crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৩৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কাতলামারীতে এক ৫ম শ্রেণির ছাত্র বলাৎকারের শিকার!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৭, ২০২০ ৫:৩২ অপরাহ্ণ
কাতলামারীতে এক ৫ম শ্রেণির ছাত্র বলাৎকারের শিকার!

 

রফিকুল ইসলামঃ
কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার সদরপুর ইউনিয়নের কাতলামারী মধ্যপাড়া গ্রামে ব্র্যাক স্কুলের ৫ম শ্রেণির ছাত্র একই এলাকার তরিকুল ইসলাম (২২) নামের এক নরপশু কর্তৃক বলাৎকারের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার দুপুরের দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।

বলাৎকারের শিকার স্কুল ছাত্রটি একই ইউনিয়নের মধ্যপাড়া গ্রামের আনারুল মন্ডলের ছেলে। বলাৎকারকারী একই এলাকার সিদ্দিক মণ্ডল ছেলে তরিকুল ইসলাম (২২) বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও ভিকটিমের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার বলাৎকারের শিকার শিশু তাদের পাশের বাড়ির তরিকুল ইসলাম পুকুরপাড়ের আম ও কাঁঠাল বাগানে বেড়াতে নিয়ে যায়। তরিকুল ইসলাম শিশুটিকে বাগানের ভেতরে ডেকে নিয়ে হাত-মুখ বেঁধে পাশবিকভাবে বলাৎকার করে। শিশুটিকে বলে তুই যদি এই কথা তোর বাড়িতে বলিস তোকে খুন করে ফেলব। ঘটনার পর বিষয়টি ভিকটিম শিশু তার পরিবারে সদস্যদের অবহিত করলে পরিবারের লোকজন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের নিকট বিচার দাবি করেন। এ ঘটনার কোন প্রকার সুষ্ঠু সমাধান না পাওয়ায় এবং বলাৎকারের শিকার শিশুটির শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ওই দিন সন্ধ্যা ৭টার দিকে শিশুটিকে নিয়ে তার অভিভাবকরা মিরপুর থানা পুলিশের কাছে যান। পরে পুলিশ উক্ত ঘটনাটি নোটভুক্ত করে অভিযুক্ত তরিকুল ইসলামকে গ্রেফতারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে বলে শিশুটির পরিবারকে আশ্বস্ত করে। বলাৎকারের শিকার শিশুকে বৃহস্পতিবার চিকিৎসার ও বলাৎকারের নমুনার জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল পরীক্ষার জন্য পুলিশ নিয়ে যায় পরীক্ষা- নিরীক্ষা শেষে মিরপুর থানা পুলিশ তার বাবার কাছে বুঝিয়ে দেন।

বলাৎকারের শিকার শিশুর পিতা আনারুল শেখ বলেন, তিনি বাদী হয়ে মিরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। বলাৎকারের শিকার শিশুটির মা বলেন, আমরা গরীব তাই এলাকাতে কোন বিচার পাইনি। তাই বাধ্য হয়ে থানায় গিয়েছি। আমাদের বাড়ির উপর এসে বিভিন্নভাবে ভয়-ভীতি প্রদান করছেন আমার ছেলে চক্ষুলজ্জায় বাড়ি থেকে বের হচ্ছে না। আজ তিন-চারদিন খাওয়া-দাওয়া বন্ধ করে দিয়েছে। আমি এটার সঠিক বিচার চাই। ভিকটিমের বড় চাচা অভিযোগ করে বলেন, বুধবার সকালে আমার ছোট ভাইয়ের ছেলেকে জোরপূর্বক বলৎকার করেছে লম্পট তরিকুল ইসলাম। এ ব্যাপারে আমরা এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের নিকট বিচার দিলে তারা সুষ্ঠু সমাধান দিতে পারেনি এবং তারা এলাকার প্রভাবশালী হওয়ায় বিষয়টি সমাধান তো দূরের কথা উল্টো ঘটনাটি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করেন। এমনকি গত বুধবার বিকেলে আমার ভাইয়ের বাড়ির উপর সিদ্দিক মণ্ডলে লোকজন এসে মারধর করেন ও হুমকি-ধামকি প্রদান করে যাচ্ছেন।বাধ্য হয়ে আমার ভাই থানা পুলিশের নিকট গিয়েছে। আমি মাননীয় পুলিশ সুপারের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।

এব্যাপারে মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কালাম জানান, শিশুটি বলাৎকারের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে । অভিযুক্তকে ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। অসুস্থ শিশুকে চিকিৎসা শেষে তার পিতার নিকট দেওয়া হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শৈলকুপায় নৌকার প্রার্থীর শোডাউনে বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের হা-ম-লা, আহত-৭

হোমনায় সেলিমা আহমাদ মেরীকে সংবর্ধনা ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

ডোমারে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দিল গ্রাম পুলিশ , বড় ভাইয়ের পরিবার অবরুদ্ধ

খুলনা সদর থানা পুলিশের অভিযানে ছি*নতাই হওয়া মোটরসাইকেল ও মোবাইলসহ ছিন*তাইকারী আটক

পুঠিয়ার মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ জনের কারাদণ্ড

ঈশ্বরগঞ্জে অসহায় মানুষের জন্য বিনা পঁয়সায় বাজার সওদার ব্যবস্থা করল ‘মুক্তির বন্ধন ফাউন্ডেশন’

কুয়েত প্রবাসি ঝিনাইদহের লোকমানের মৃত্যু করোনায়-ডাক্তারী সনদ

মিরপুরে থানায় ভেতর রহস্যজনক বিস্ফোরণ, পুলিশসহ আহত ৫