crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:১৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রাজশাহীতে জামায়াতের ১০ নেতাকর্মী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১০, ২০১৯ ৩:০৮ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক : রাজশাহীতে ১০ জামায়াত নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নগরীর সাহেব বাজার এলাকার মিশন একাডেমির একটি কক্ষে গোপন বৈঠকের সময় মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) তাদের গ্রেফতার করে। মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে তাদের গ্রেফতার করা হয় বলে মহানগর পুলিশের মুখপাত্র গোলাম রুহুল কুদ্দুস জানিয়েছেন

তিনি জানান, জামায়াত নেতাদের গোপন বৈঠকের সংবাদের ভিত্তিতে মহানগরীর সাহেব বাজার বড় মসজিদ এলাকার মিশন একাডেমিতে বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে অভিযান চালায় ডিবি পুলিশ। এসময় তারা সেখানকার একটি কক্ষের গোপন বৈঠক থেকে ১০ জামায়াত নেতাকর্মীকে আটক করেন। তাদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, আগামীকাল বুধবার ঢাকার যুদ্ধাপরাধ ট্রাইব্যুনালে টিপু রাজাকারের রায়কে কেন্দ্র করে সহিংসতার পরিকল্পনা করছিলেন গ্রেফতারকৃত জামায়াত নেতাকর্মীরা।

তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তারা এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি। তাদের বিরুদ্ধে নাশকতার মামালা রয়েছে বলেও জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

৭কোটি টাকার ২ ফুটপাতসহ ড্রেন উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র টিটু

৭কোটি টাকার ২ ফুটপাতসহ ড্রেন উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র টিটু

রংপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৩৬ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ আটক ৪

ঝিনাইদহ জেলা শিক্ষা অফিসার সুশান্ত দেবের বিরুদ্ধে নতুন করে আবারো শুরু হল তদন্ত

শৈলকুপায় ১২’শ পরিবারের মাঝে সংসদ সদস্য’র খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সরিষাবাড়ীতে ৪০৫ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সব্জি বীজ বিতরণ

ভ্যান হারানো শারীরিক প্রতিবন্ধী মোঃ মিজানুর রহমান মিন্টু’কে নতুন ভ্যান উপহার দিলেন কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার

নারী কর্মীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বকশিগঞ্জ ইউপি ভবনে হামলা ও ভাঙচুর

ডোমারে আলহাজ্ব জুয়েল চৌধুরীর পিতা ফজলার রহমান চৌধুরীর জানাজা সম্পন্ন

জলঢাকায় বিএমআই কলেজের ১২ জনের এমপিও বাতিল

বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবিতে ঝিনাইদহের বিভিন্ন স্থানে স্বাস্থ্য সহকারীদের কর্মবিরতি পালন