crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইদহে সদর এমপির পিএস সহ দু’জনকে কুপিয়ে আহত করায় মহাসড়ক অবরোধ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৩, ২০১৯ ২:২১ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহ শহরে মাওলানা ভাসানী সড়কে এমপির পিএস কামাল হোসেন (৪০) ও মোটর শ্রমিক পলাশকে (৩০) কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করেছে শ্রমিকরা। বুধবার (১৩ নভেম্বর) সকাল ৬টা থেকে ১০টা পর্যন্ত অবরোধ শেষে প্রশাসনের আশ্বাসের পরিপ্রেক্ষিতে অবরোধ তুলে নেওয়া হয়।

জেলা বাস-মিনিবাস ও মাইক্রোকার শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ওলিয়ার রহমান জানান, গতকাল সংসদসদস্যের পিএস কামাল হোসেন এবং আমাদের মোটর শ্রমিক পলাশকে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে আহত করে। এ ঘটনায় আমাদের শ্রমিককে কুপিয়ে আহত করার সঙ্গে যারা জড়িত রয়েছে তাদের আটকের দাবিতে আমাদের অবরোধ কর্মসূচি। অনতিবিলম্বে আসামি আটক করা না হলে আরও কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মঈন উদ্দিন জানান, আসামি আটকের আশ্বাসের পরিপ্রেক্ষিতে শ্রমিকরা অবরোধ তুলে নিয়েছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঝিনাইদহ-২ আসনের সংসদসদস্যের পিএস কামাল হোসেন তার অফিসে বসা ছিলেন। ওই সময় অফিস থেকে বের হয়ে রাস্তার ওপর আসলে কয়েকজন সন্ত্রাসী তাকে ও তার পাশে থাকা মোটর শ্রমিক পলাশকে কুপিয়ে আহত করে। পরে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দেশে করোনায় আরও ৩৭ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৬৮২

আদমদীঘিতে গৃহবধু ধ-র্ষ-ণে-র শিকার, থানায় মামলা

আজ প্রকাশ করা হতে পারে গণস্বাস্থ্যের কিটের ফলাফল

ডোমারে সমাজসেবা কর্মকর্তা ও ইউপি চেয়ারম্যানের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

রংপুরে সিটি বাস সার্ভিস চালুর উদ্যোগ আরপিএমপি’র

রংপুরে সিটি বাস সার্ভিস চালুর উদ্যোগ আরপিএমপি’র

প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষায় ভালো করার জন্য এই বইটিই আপনার প্রয়োজন

গাজীপুরে ডিপ্লোমা প্রকৌশলী ও পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, ট্রেন চলাচল বন্ধ

ঝিনাইদহে মিনি পতিতালয় ও মাদকের গডফাদার রোকেয়ার বিরুদ্ধে পুলিশ সুপারের কাছে এলাকাবাসীর লিখিত অভিযোগ

দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে থাকছে না ইভিএম

করোনা প্রতিরোধে (হোমনা-মেঘনা) সার্কেল এএসপি’র মাস্ক বিতরণ ও নির্দেশনা প্রদান