crimepatrol24
৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ছেলের হাতে মা খু’ন, ঘা’তক ছেলে আটক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১৭, ২০২৪ ৫:৪৯ অপরাহ্ণ

 

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি:
কুমিল্লার হোমনায় ছেলের হাতে মা খু’ন হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার রাতে নিলখীর লালবাগে এ ঘটনা ঘটে। নি’হত মায়ের নাম রায়জনের নেছা (৬৭)। সে উপজেলার নিলখী ইউনিয়নের নিলখী লালবাগের মৃত চান মিয়ার স্ত্রী। এই ঘটনায় ঘা’তক ছেলে আবুল হোসেনকে আটক করেছে পুলিশ।

এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ঘাতক আবুল হোসেন ১৮ বছর সৌদিআরব ছিল। এর মধ্যে কোনো অপরাধের দায়ে ১৫ বছর জেল খেটে ৪ বছর পূর্বে দেশে ফিরে আসে। ঘা’তক আবুল হোসেন মানসিক প্রতিবন্ধী ছিল। মানসিক প্রতিবন্ধী হওয়ায় তার স্ত্রী- সন্তানদের নিয়ে বাপের বাড়িতে অবস্থান করে। পরে অনত্র বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়। এরপর থেকে আবুল হোসেন তার মায়ের সাথেই বসবাস করে আসছিল। রাতে খাবার পছন্দ না হওয়ায় সে তার মায়ের সাথে ঝগড়া করে। রাতে পারিবারিক কলহের জেরেই মাকে মাথায় আ’ঘাত করলে মায়ের মৃত্যু ঘটে।

হোমনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন বলেন, ‘ছেলে আবুল হোসেন ৪ বছর আগে বিদশে থেকে চলে আসে। তার স্ত্রী- সন্তান তাকে ছেড়ে অনত্র চলে যায়। তারপর থেকে সে তার মার সাথেই এক সাথে বসবাস করতো। গতকাল রাতে খাবার খেতে গিয়ে খাবার পছন্দ না হওয়ায় সে তার মায়ের সাথে রাগারাগি ও তর্ক-বিতর্ক করে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করেই রাতের যেকোনো সময় সে তার মায়ের মাথায় জোরে আ’ঘাত করে হত্যাকাণ্ড ঘটায়। সকালে ঘুম থেকে উঠতে দেরি হওয়ায়, প্রতিবেশী লোকজন ডাকাডাকি করে। সাড়া না পেয়ে ঘরে ঢুকে মৃতদেহ বিছানায় পড়ে থাকতে দেখে। খবর পেয়ে ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হই। অভিযুক্ত ছেলেকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপায় গাছের ডাল কাটাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত-১ আহত-৬

গ্রুপ সেরা হয়ে বিশ্বকাপের শেষ আটে বাংলাদেশ

শীতে কাঁপছে ঘোড়াঘাটসহ উত্তরাঞ্চল, শীতবস্ত্রের সরকারি বরাদ্দ অপ্রতুল, পাশে নেই বিত্তবানরা!

ডোমারে বোড়াগাড়ী ইউপি’র উপ-নির্বাচনে নৌকার মাঝি হলেন রিমুন

পঞ্চগড়ে দোকান খোলা রাখার দায়ে ১২ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ডোমারে দলিত সম্প্রদায়ের উন্নয়নে অ্যাডভোকেসি প্লাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত

রংপুরে ডিউটিরত অবস্থায় পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু

ফাইল ছবি

বিদেশে বসে বসে বড় বড় কথা বলছে, সাহস থাকলে দেশে আসুক : প্রধানমন্ত্রী

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে শিক্ষকদের অনশন অব্যাহত

ইংল্যান্ডকে হারিয়ে বাংলাদেশের আশা বাড়াল শ্রীলঙ্কা