crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বানেশ্বরে এক রাতে ৯ দোকানে চু’রি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৪ ৫:৪৪ অপরাহ্ণ

 

পুঠিয়া(রাজশাহী)প্রতিনিধি:

সাটার ভাজ করে বিকাশ দোকানসহ এক রাতে ৯ টি দোকানে চু’রির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়কের পুঠিয়ার বানেশ্বর ট্রাফিক মোড় সংলগ্ন আ: লতিফ সুপার মার্কেটে এ চু’রির ঘটনা ঘটে।

ব্যবসায়ীরা জানায়, চু’রি করার সময় চো’রের সংঘবদ্ধ দলের পাহারায় দোকানের সাটার ভ্যাঁজ করে একজন ভিতরে প্রবেশ করে ৯টি দোকান থেকে ২টা মোবাইল ফোন, নগদ প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা নিয়ে যায়। তবে নগদ টাকা ছাড়া অন্য কোন মালামাল চু’রি হয়নি বলে দোকান মালিকগণ জানিয়েছেন। চু’রি যাওয়া দোকানগুলো হলো, আফজাল হোসেনর ঢাকা স্টোর(৯০হাজার টাকা), রানা টেলিকম(৮হাজার ২শত), সজিবের ইস্মাট কসমেটিকস(১১হাজার), সিয়ামের লাম ইয়া কসমেটিকস(১১হাজার), সবুজের নগদ, বিকাশের সিটি কসমেটিক(এক লাখ), মো: বারির জুইমনি কসমেটিক(৯হাজার), আনিস আলীর বুলু বার্ড(১৪হাজার ৫০০) এবং শান্ত হোসেনের মিরাক্কেলের দোকানের সাটার ভ্যাজ করে ভিতরে ঢুকে। এ দোকানে কোন টাকা না থাকায়, কিছু না নিয়ে বের হয়ে যায়। মার্কেটের বিভিন্ন স্থানে সিসি ক্যামেরা থাকলেও ভিতরে একজন মানকি টুপি পরে চু’রি করার দৃশ্য দেখা যায়। চু’রি করার সময় সিসি ক্যামেরা ঘুরিয়ে দেওয়া হয়, যার করণে বাকিদের দেখা যায়নি।

একসঙ্গে এতগুলো দোকানে চু’রি হলো তখন ডিউটিরত নাইটগার্ড কী করল? এমন প্রশ্নের জবাবে বানেশ্বর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জুবায়ের হোসেন বলেন, ‘আমার বাজারের নাইট গার্ড ভালো ডিউটি করে, কিন্ত এই লতিফ মার্কেটে সামনে থেকে সাটার নামিয়ে দেওয়ার করণে ঘিরে থাকে। যার কারণে বাইরে থেকে ভিতরে কিছু দেখা যায় না। ফুটেজ দেখে মনে হলো ভোর বেলায় পেছনের দিক থেকে ঢুকে এ চু’রির ঘটনা ঘটিয়েছে।’

পুঠিয়া থানা ইনচার্জ সাইদুর রহমান জানান, ‘খবর পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করি ও সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। আসামিদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। চো’র চক্রকে গ্রেপ্তারে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অনুর্ধ্ব ১৯ বিশ্বকাপ জয়ী বাংলাদেশ ক্রিকেট সদস্য পঞ্চগড়ের শরিফুলের বাড়িতে উৎসবের আমেজ

জামালপুর জেলা ও ময়মনসিংহ ব্যু্রোর তরঙ্গ নিউজ এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

শেরপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ১জনের কারাদন্ড, উত্তোলন যন্ত্র ধ্বংস

রংপুরে আকিজ মটরস’র শো-রুম উদ্বোধন

উচ্চ শিক্ষার পাশাপাশি সুশিক্ষিত হতে হবে : মসিক মেয়র

৭ জানুয়ারি সাধারণ ছুটি ঘোষণার নির্দেশ ইসির

আওয়ামী স’ন্ত্রাসীদের বিচার দাবিতে ঝিনাইগাতীতে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ

শৈলকুপায় ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচা হত্যা মামলায় গ্রেফতার ২

শৈলকুপায় ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচা হত্যা মামলায় গ্রেফতার ২

চুয়াডাঙ্গায় পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম

এবার ভোট দিয়েই জিততে হবে, জেতার জন্য দুই নম্বরি কোনো পদ্ধতি নেই: ইসি সানাউল্লাহ