crimepatrol24
১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:১৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নেত্রকোনায় শিশু পার্কের নামে অ’শ্লীল -অ’সামাজিক কার্যকলাপ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ৫, ২০২৩ ৯:২০ অপরাহ্ণ
নেত্রকোনায় শিশু পার্কের নামে অ’শ্লীল -অ’সামাজিক কার্যকলাপ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

 

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহঃ

নেত্রকোণার বারহাট্টা উপজেলায় নুরুল্লাচর গ্রামে গড়ে উঠা ডিজনি চিলড্রেন পার্কে অ’শ্লীল ও অ’সামাজিক কার্যক্রম বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সিংধা ইউনিয়নবাসীর আয়োজনে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে জেলার বারহাট্টা ও মোহনগঞ্জ উপজেলার প্রায় দুই শতাধিক নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধন শেষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সিংধা ইউপি সদস্য জিন্নাতুল হক হীরা, সমাজকর্মী হালিমা আক্তার, আলোকদিয়া গ্রামের কাইয়ুম মিয়া, সাইদুল, মোহনগঞ্জ পৌরসভার সংক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর হেলেনা আক্তার, ব্যবসায়ী কৃষ্ণ গোম্বামী প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ডিজনি শিশু পার্কে অ’সামাজিক কার্যক্রমসহ অ’শ্লীলতা ও বে’হায়াপনা দিন দিন বেড়ে চলেছে। পার্কের ভেতরে বেশ কিছু ঘর তৈরি করা হয়েছে তাতে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা অ’সামাজিক কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকে। এসব কাজ বন্ধ না করা হলে ভবিষ্যতে এলাকার যুব সমাজ ধ্বং’সের মুখে নিমজ্জিত হবে।

এ ব্যাপারে ডিজনি শিশু পার্কে ব্যবস্থাপক আনোয়ার হোসেন পার্কের পার্কে অ’সামাজিক কার্যক্রমের বিষয় অস্বীকার করে বলেন, ‘পার্কে স্কুল কলেজের ড্রেস পরে কোন শিক্ষার্থীদের প্রবেশের সুযোগ নেই। তবে বিশেষ দিনে শিক্ষার্থীরা ড্রেস পরে প্রবেশ করতে পারে বলে জানান তিনি।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে ১৮ বীরাঙ্গনাকে অপরাজেয় বাংলা ফাউন্ডেশনের সহায়তা প্রদান

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ও নির্বাচনী এলাকার সীমানা নির্ধারণে ঐকমত্যে পৌঁছেছে রাজনৈতিক দলগুলো

মহেশপুরে চিকিৎসা দেওয়ার নামে ইনজেকশন পুশের মাধ্যমে অজ্ঞান করে ধর্ষণের প্রতিবাদে ও ধর্ষক পল্লী চিকিৎসকের শাস্তির দাবিতে মানবন্ধন

শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানালেন আলজেরিয়ার প্রেসিডেন্ট

হোমনায় বেকার যুবকদের আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষ্যে ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

হোমনায় বেকার যুবকদের আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষ্যে ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

সারা দেশে ডেঙ্গু আক্রান্ত আরও ১৩৮ জন

মিঠাপুকুরে প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণ, জরিমানার ৪০হাজার টাকার ভাগ ইউপি সদস্যের পকেটে

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ১০ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপন