crimepatrol24
১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:০৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

শেরপুরের নকলায় ৬১ হাজার শিক্ষার্থীকে খাওয়ানো হবে কৃমিনাশক ট্যাবলেট

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২২, ২০২৩ ৮:৫৭ অপরাহ্ণ
শেরপুরের নকলায় ৬১ হাজার শিক্ষার্থীকে খাওয়ানো হবে কৃমিনাশক ট্যাবলেট

 

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহঃ

শেরপুরের নকলায় ৬০ হাজার ৫শ’ ৮২ জন শিক্ষার্থীকে খাওয়ানো হবে কৃমিনাশক ট্যাবলেট।

জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তথ্যটি জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা।

রোববার (২২ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে নকলা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মো. বোরহান উদ্দিন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বুলবুল আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সারোয়ার আলম তালুকদার প্রমুখ।

এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোছা. আম্বিয়া খাতুন, মেয়র হাফিজুর রহমান লিটন, নকলা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আক্তারুজ্জামান, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীসহ স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা বলেন, ‘ এ উপজেলায় এক সপ্তাহে (১ম রাউন্ড) প্রাথমিক পর্যায়ে ৫ থেকে ১১ বছর বয়সের ৩৬ হাজার ২শ’ ৮০জন ও মাধ্যমিক পর্যায়ে ১২ থেকে ১৬ বছর বয়সের ২৪ হাজার ৩শ’ ২জন শিক্ষার্থীকে কৃমিনাশক ট্যাবলেট খাওয়ানো হবে।’ পাশাপাশি তিনি শিশুদের অভিভাবক ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নিজ দায়িত্বে কৃমিনাশক ট্যাবলেট খাওয়ার পরামর্শ প্রদান করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

ডোমারে দৈনিক ভোরের দর্পণ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

দলমত-নির্বিশেষে সবার জন্য কাজ করে যাবে আওয়ামী লীগ সরকার: প্রধানমন্ত্রী

নানা সমস্যায় জর্জরিত সৈয়দপুর রেলওয়ে হাসপাতাল

চকরিয়ার এহেছান হুজুর আর নেই

রংপুরের পীরগঞ্জে কুয়ায় পড়ে শিশুসহ নিহত-২

কুষ্টিয়ায় শাপলা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগে অভিযান : ক্লিনিক সিলগালা ও মালিক আটক

কুষ্টিয়ায় শাপলা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগে অভিযান : ক্লিনিক সিলগালা ও মালিক আটক

পাবনায় ১০ গ্রামের পারাপারে বাঁশের সাঁকোই একমাত্র ভরসা ,দেখার কেউ নেই!

জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচন স্থগিত

পটুয়াখালীর বাউফলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা আতঙ্কে কমে গেছে রোগীর সংখ্যা