crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি’র মতবিনিময়

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৩, ২০২২ ৮:১৮ অপরাহ্ণ
নেত্রকোনার কলমাকান্দায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি’র মতবিনিময়

 

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহঃ

নেত্রকােনার কলমাকান্দা থানায় সদ্য যােগদানকৃত নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কালাম (পিপিএম) সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন। বৃহস্পতিবার রাতে কলমাকান্দা উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্য ও বিভিন্ন পত্রিকায় কর্মরত ১৬ জন সাংবাদিক এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন।

সভায় ওসি আবুল কালাম সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে উপজেলাকে মা’দক, স’ন্ত্রাস, ধ’র্ষণ, না’রী নির্যাতন, বা’ল্যবিবাহ, চাঁ’দাবাজিসহ সব ধরণর অ’পরাধ কমিয়ে আনতে সাংবাদিকদের সহযােগিতা কামনা করেন।

এ মতবিনিময় সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- কলমাকান্দা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাে. ফখরুল আলম খসরু, সহ-সভাপতি আব্দুর রশিদ আকন্দ ও মাে. জাফর উল্লাহ, যুগ্ম সম্পাদক ইসমাইল হােসেন সিরাজী, দপ্তর সম্পাদক ও যুগান্তর প্রতিনিধি প্রান্ত সাহা বিভাস, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এবং সমকাল প্রতিনিধি শেখ শামীম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক এনামুল হক, সদস্য মো. রিপন মিয়া, মো. কামাল পাশা, কাজল তালুকদার, কবিরঞ্জন সাহা, মােজাম্মেল হক, ওবায়দুল হক পাঠান, জহিরুল ইসলাম মামুন, অনিল বিশ্বাস, আব্দুর রশিদ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, ওসি আবুল কালাম ২০০৯ সাল বাংলাদেশ পুলিশ যােগদান করেন। কলমাকান্দায় যােগদানের পূর্বে তিনি নেত্রকােনা জেলা গােয়ন্দা (ডিবি) পুলিশে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর উপজলায়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অপারেশন ডেভিল হান্ট: জামালপুরে গ্রেফতার ১২

নীলফামারীতে স্ত্রী হত্যার অভিযোগে স্বামী গ্রেফতার

হোমনায় স্থানীয়ভাবে তৈরী হচ্ছে জীবাণু নাশক হ্যান্ড স্যানিটাইজার

হোমনায় পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান কর্মসূচির উদ্বোধন

ঝিনাইদহে আবেদীন ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ২ শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য ও ঈদ উপহার বিতরণ

কেএমপির খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

আহত পুলিশ পরিদর্শক শাহ আলমকে দেখতে এভারকেয়ার হাসপাতালে গেলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চকরিয়ায় কি’শোর- কি’শোরীদের যৌ’ন-প্রজনন ও স্বাস্থ্য অধিকার বিষয়ক মতবিনিময়

চকরিয়ায় কি’শোর- কি’শোরীদের যৌ’ন-প্রজনন ও স্বাস্থ্য অধিকার বিষয়ক মতবিনিময়

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রতিনিধি আবশ্যক