crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রাসুল (স.) কে নিয়ে ক’টূক্তির প্রতিবাদে ডোমারে বি’ক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১০, ২০২২ ৭:৪৮ অপরাহ্ণ
রাসুল (স.) কে নিয়ে ক’টূক্তির প্রতিবাদে ডোমারে বি’ক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার নীলফামারী প্রতিনিধিঃ সারা বিশ্বের মুসলিম জাতির সর্বশ্রেষ্ঠ নবি ও রাসুল হযরত মুহাম্মদ(স.) এবং তাঁর স্ত্রীকে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির দুই নেতা কর্তৃক অ’শালীন বক্তব্যের প্রতিবাদে নীলফামারীর ডোমারে জুম্মার নামাজের পর বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সহস্রাধিক মুসল্লি।
শুক্রবার (১০ জুন) বাদ জুম্মা ডোমার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে সহস্রাধিক মুসল্লির উপস্থিতিতে বি’ক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ডোমার রেলগেট মোড়ে প্র’তিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
প্র’তিবাদ সমাবেশে সুমন আহমেদ এর সঞ্চালনায় এ সময় বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রনেতা রাকিব হাসান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আনু, এস.কে সোহেল, ডাঃ ওমর ফারুক, মজিদুল ইসলাম ও ছামিউল আরেফিন হৃদয় প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, আমরা হৃদয়ে র’ক্তক্ষরণ নিয়ে এই ময়দানে হাজির হয়েছি। তারা আমাদের প্রিয় নবি হযরত মুহাম্মদ (স.) এবং তাঁর স্ত্রীকে নিয়ে ক’টূক্তিসহ নানা অ’শালীন কথা বলেছে। আমরা ডোমারবাসী আজ থেকে ভারতীয় সকল পণ্য বর্জন ও ভারত থেকে আসা মিতালী এক্সপ্রেস ট্রেনটি বন্ধসহ সকল কার্যক্রম থেকে বিরত থাকতে চাই।
তারা আরও বলেন, ডোমারের সাহাপাড়া এলাকার প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা বাদলা ঠাকুরের ছেলে উৎপল একজন অমুসলিম যুবক সে ইসলাম বিদ্বেষী ফেইসবুকেে স্ট্যাটাস দেয়ায় তাকে দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তির দাবি জানান।
Show quoted text
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মহেশপুরে সিপিসি-২ ও র‌্যাব-৬’র হানায় ১৮৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বুস্টার ডোজে ফাইজারের পরিবর্তে দেওয়া হবে মডার্নার টিকা

পঞ্চগড়ে এক প্রেমিক বিয়ে করল দুই প্রেমিকাকে

পঞ্চগড়ে এক প্রেমিক বিয়ে করল দুই প্রেমিকাকে

রংপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারীদের বিরুদ্ধে মানবন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ

শৈলকুপায় প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন

হোমনায় জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

জামালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৩৫টি মামলায় ত্রিশ হাজার চারশত টাকা জরিমানা

ঈশ্বরগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ১৪ বস্তা চাল চাল জব্দ

হোমনায় ৫শ’ পিস ই’য়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

হোমনায় ৫শ’ পিস ই’য়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

হোমনায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন অনুষ্ঠিত