crimepatrol24
১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:২১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডিমলায় গণ পি’টুনিতে গরু চো’র নি’হত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২২ ১০:৪১ অপরাহ্ণ
ডিমলায় গণ পি’টুনিতে গরু চো’র নি’হত

সুজন মহিনুল,ক্রাইম রিপোর্টার।। নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নে দক্ষিণ বালাপাড়া গ্রামে গভীর রাতে গরু চু’রি করতে গিয়ে মোহাম্মদ আলী(৬০)নামের এক বৃদ্ধা গণ পি’টুনির শিকার হয়ে নি’হত হয়েছেন।নি’হত ব্যক্তি একই এলাকার সাবেক বাসিন্দা ও মৃত জিয়ান উদ্দিনের ছেলে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়,বুধবার(৯ ফেব্রুয়ারি)দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বালাপাড়া গ্রামের আঃ ছাত্তারের ছেলে জিয়ারুল ইসলামের(৪৫) বাড়ি হতে গরু চু’রি করে নিয়ে যাওয়ার সময় এলাকাবাসী হা’তেনাতে ধরে মোহাম্মদ আলীকে গণ পি’টুনি দিলে তিনি গু’রুতর আ’হত হন।খবর পেয়ে ডিমলা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ডিমলা সরকারি হাসপাতালে নিলে সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন।পরে রংপুরে নেয়ার সময় পথিমধ্যে তার মৃ’ত্যু হয়।
ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলে বালাপাড়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সেলিম ইসলাম বলেন,বুধবার দিবাগত রাত প্রায় দুইটার সময় মোবাইল ফোনে জানতে পারি গরু চু’রির সময় কু’খ্যাত চো’র মোহাম্মদ আলীকে এলাকাবাসী গণ পি’টুনি দিয়েছে।পরে আমি ঘটনাস্থলে না গিয়ে মোবাইল বন্ধ করে রেখে ঘুমিয়ে পড়ি ও পরের দিন বৃহস্পতিবার সকালে ঘুম থেকে উঠে জানতে পারি সে মা’রা গেছে।
সেই সময়ে ডিমলা হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ জাবির বলেন, বুধবার দিবাগত ও বৃহস্পতিবার(১০ ফেব্রুয়ারি)ভোর প্রায় পনে পাঁচটার দিকে পুলিশ এক ব্যক্তিকে গু’রুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে আনলে তার মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আ’ঘাত থাকায় তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ডিমলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)সিরাজুল ইসলাম বলেন,বুধবার দিবাগত রাত প্রায় পৌনে তিনটার সময় আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মোহাম্মদ আলীকে আ’হত অবস্থায় উদ্ধার করে ডিমলা সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাই।পরে হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করলে সেখানে নেয়ার সময় পথিমধ্যে তিনি মা’রা যান।ময়না তদন্তের জন্য লাশ নীলফামারী মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।আমাদের তথ্য মতে নিহত মোহাম্মদ আলী একজন পেশাদার চো’র।তার বিরুদ্ধে আদালতে পাঁচটি চু’রির মামলা বিচারাধীন রয়েছে।এ নিহতের ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে জনপ্রতিনিধি হিসাবে মানুষের সেবা করেছেন পৌর মেয়র দানু

ডোমারে দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে জনপ্রতিনিধি হিসাবে মানুষের সেবা করেছেন পৌর মেয়র দানু

ময়মনসিংহে শুরু হচ্ছে দুই দিনব্যাপী উচ্চাঙ্গসংগীত উৎসব সুরাঞ্জলি

ময়মনসিংহে শুরু হচ্ছে দুই দিনব্যাপী উচ্চাঙ্গসংগীত উৎসব সুরাঞ্জলি

র‌্যাব-১৩’র পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক-৩

ডোমারে পারফরমেন্স বেইজড গ্র্যান্টস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিম বিষয়ক কর্মশালা

পুঠিয়ায় যৌথ বাহিনীর চেকপোস্টে ৫৫ গাড়ীর মামলা, ১লাখ ৬৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায়

মধুপুরে নিষিদ্ধ ৫ টন পলিথিন জব্দ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা

কুমিল্লায় শীর্ষ সন্ত্রাসী ও ১৫ মামলার আসামি শুভ অস্ত্রসহ গ্রেফতার

জগন্নাথপুর-সিলেট সড়কে ২৫ কোটি টাকা ব্যয়ে কাজ শুরু

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ১১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে ভ্যান চালক মেহেদুল হ’ত্যার দেড় মাস পর গ্রেফতার- ২