crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বাজিতপুরে মাইকে ঘোষণা দিয়ে দু’গ্রামের লোকজনের মধ্যে ‘রক্তক্ষয়ী’ ‘সংঘর্ষে’ ‘নিহত’ ১, ‘আহত’ শতাধিক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২০, ২০২১ ৮:১১ অপরাহ্ণ

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলা প্রতিনিধি ( ময়মনসিংহ )>> 

কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই গ্রামের লোকজনের মধ্যে ‘রক্তক্ষয়ী’ ‘সংঘর্ষে’ মো. শফি মিয়া (৪৫) নামে একজন ‘নিহত’ হয়েছে। এ ঘটনায় শতাধিক মানুষ ‘আহত’ হয়েছেন।

শুত্রুবার (১৯ নভেম্বর) সকালে উপজেলার কৈলাগ ইউনিয়নের পূর্ব কৈলাগ ও রাহেলা গ্রামের বিবদমান দুই পক্ষের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে। নিহত মো. শফি মিয়া পূর্ব কৈলাগ গ্রামের মৃত আব্দুর রহিমের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, পূর্ব কৈলাগের আলমগীর মেম্বার ও রাহেলা গ্রামের রঙ্গু মিয়ার মধ্যে পূর্ব শুত্রুতার জের ধরে গত বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে পাঁচটা থেকে রাত সাড়ে নয়টা পর্যন্ত টানা চার ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষ চলে।খবর পেয়ে বাজিতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাজাহারুল ইসলামের নেতৃত্বে ৩০/৩৫ জন পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।এ ঘটনার জের ধরে শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ছয়টা থেকে সাড়ে নয়টা পর্যন্ত মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই পক্ষ ‘রক্তক্ষয়ী’ ‘সংঘর্ষে’ লিপ্ত হয়। এতে বল্লমের ‘আঘাতে’ মো. শফি মিয়া মারাত্মক ‘আহত’ হলে তাকে বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।এছাড়া ‘সংঘর্ষে’ ‘আহত’ হন শতাধিক মানুষ। তাদের মধ্যে মারাত্মক ‘জখমি’  মস্তু মিয়া (৪৬) সালমান (২৫) ও ইমরান (২৬) কে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে  পাঠানো হয়।

বাজিতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও জহুরুল ইসলাম  মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় অন্তত ৩০ জনকে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।‘সংঘর্ষের’ সময় ‘ভাঙচুর’ করা হয় ৭০/৮০টি ঘর।পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ ১০ রাউন্ড টিয়ারগ্যাস ছুঁড়ে।বর্তমানে এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

এই বিষয়ে বাজিতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাজাহারুল ইসলাম জানান, নিহতের ‘লাশ’ কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সাংবাদিকরা হত্যা ও নির্যাতনের সুষ্ঠু বিচার পায়নি : রংপুরে সংহতি সমাবেশে বক্তারা

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ১০ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ময়মনসিংহে বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হা’মলায় নিহত ১

কালীগঞ্জে জরিমানা করায় নারী ম্যাজিস্ট্রেটকে মারতে এলো বিদেশ ফেরত যুবক! অবশেষে সেই প্রবাসী হোম কোয়ারেন্টাইনে

টাঙ্গাইলে পলিথিনের ব‍্যাগের পরিবর্তে পরিবেশ বান্ধব বিকল্প ব‍্যাগ ব‍্যবহার শীর্ষক ক‍্যাম্পেইন ও আলোচনা সভা

টাঙ্গাইলে পলিথিনের ব‍্যাগের পরিবর্তে পরিবেশ বান্ধব বিকল্প ব‍্যাগ ব‍্যবহার শীর্ষক ক‍্যাম্পেইন ও আলোচনা সভা

দেশে করোনায় সব রেকর্ড ভেঙ্গে ১১২ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৪২৭১

আগামী সংসদ নির্বাচনে পূর্ণাঙ্গ পর্যবেক্ষক দল পাঠাবে না ইইউ

অবশেষে বদলি হলেন কুমিল্লার আলোচিত সিভিল সার্জন ডা. মীর মোবারক হোসাইন

অবশেষে বদলি হলেন কুমিল্লার আলোচিত সিভিল সার্জন ডা. মীর মোবারক হোসাইন

কালীগঞ্জে মেয়েকে যৌন হয়রানির অভিযোগে পাষণ্ড বাবা আটক

ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাচনে ভোটের মাঠে বিএনপির একাংশ, একাধিক প্রার্থী আ.লীগের