crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৪৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দিতে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির ‘মৃত্যু’, হাসপাতালে ‘ভাংচুর’

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৯, ২০২১ ৮:১৫ অপরাহ্ণ

 

কামরুল হক চৌধুরী, বিশেষ প্রতিনিধি>>

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি ‘মৃত্যুর’ ঘটনায় গৌরীপুর বাজারস্থ ব্যক্তি মালিকানাধীন ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে ব্যাপক ‘ভাংচুরের’ খবর পাওয়া গেছে।

সরেজমিন গিয়ে জানা যায়, চান্দিনা উপজেলার আটচাইল গ্রামের আক্তার হোসেনের স্ত্রী লাকি আক্তার(৩৩) কে গতকাল বৃহস্পতিবার ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে ডা: সিফাত হোসেন রত্না তাকে সিজারের মাধ্যমে একটি কন্যা সন্তান প্রসব করান। কন্যাসন্তানটি সুস্থ থাকলেও লাকি আক্তারের অতিরিক্ত ‘রক্তক্ষরণের’ কারণে তিনি ভীষণ অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। ঢাকায় একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে লাকি আক্তার ‘মৃত্যুর’ কোলে ঢলে পড়েন।

মৃত লাকি আক্তারের স্বামী আক্তার হোসেন জানান, আমার স্ত্রীর জরায়ূ(ফুল) কেটে ফেলার কারণে অত্যধিক ‘রক্তক্ষরণ’ শুরু হয়। পরে ঢাকায় পাঠানো হলে একটি প্রাইভেট হাসপাতালে আমার স্ত্রীর ‘মৃত্যু’’হয়। সরকারের কাছে আমি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।

সিজারিয়ান ডা: সিফাত হোসেন রত্নাকে হাসপাতালে গিয়ে পাওয়া যায়নি। ফোনে বার বার চেষ্টা করেও তার সাথে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: শহীদুল ইসলাম জানান, আজ একটি মেডিক্যাল টিম ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল পরিদর্শন করেছেন। তদন্তটিমের লিখিত রিপোর্ট পেলে পুরো বিষয়টি বলতে পারবো।

এদিকে আজ সকালে ভিক্টোরিয়া  হাসপাতাল ভাংচুরের ঘটনায় প্রায় ৪/৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে জানিয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানান।

এ ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ময়মনসিংহে সেরা করদাতা ট্যাক্স কার্ড ও সম্মাননা প্রদান

ময়মনসিংহে সেরা করদাতা ট্যাক্স কার্ড ও সম্মাননা প্রদান

নাগরপুরের ভাদ্রা ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় নিহতের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও

চকরিয়ায় নিহতের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও

নাগরপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ফুটবল খেলার ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে এমপি টিটু

ডোমারে ৬ দিনব্যাপি স্বাস্থ্যকর্মী ও পল্লী চিকিৎসকদের সচেতনতা উন্নয়নমূলক ওরিয়েন্টেশনের উদ্বোধন

নিত্যপণ্যের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান করেছে ক্যাব চট্টগ্রাম

‘যুবরাই লড়বে, সবুজ প্রকৃতি গড়বে’ শ্লোগানে ঝিনাইদহে নদ-নদী দখল দূষণমুক্ত করার দাবীতে মানববন্ধন

কিশোরগঞ্জের পাগলা মসজিদে এবার পাওয়া গেল সর্বোচ্চ ৯ কোটি ১৭ লাখ ৮০ হাজার ৬ শ’ ৮৭ টাকা

লালমাইয়ে ইমামকে পানিতে চু’বানোর হু’মকি দেওয়া ইউএনও রাঙামাটিতে বদলি

সারের ৩৮৩ ডিলার-ব্যবসায়ীকে ৫৭ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছেঃ কৃষিমন্ত্রী

সারের ৩৮৩ ডিলার-ব্যবসায়ীকে ৫৭ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছেঃ কৃষিমন্ত্রী