crimepatrol24
১৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:০৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নির্বচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনসহ সবাইকে কাজ করতে হবে : রাষ্ট্রপতি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৮, ২০২১ ৮:১৬ অপরাহ্ণ

 

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। ফাইল ছবি

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>> রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ বলেছেন ‘নির্বাচন যাতে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হয়, সে জন্য জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনসহ সবাইকে কাজ করতে হবে। ’

বুধবার সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমিতে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘ক্ষমতা বাহাদুরি দেখানোর জন্য নয়, জনগণের কল্যাণে কাজে লাগানোর জন্য।’ বুধবার সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমিতে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

রাষ্ট্রপতি বলেন, ‘সরকারি কর্মকর্তা কিংবা জনপ্রতিনিধি যে-ই হোক দায়িত্ব পালনের জন্য ক্ষমতাকে কাজে লাগাতে হবে। ক্ষমতার যাতে অপপ্রয়োগ না হয় তাও নিশ্চিত করতে হবে।’

কিশোর গ্যাং নিয়ে প্রায়ই খবর প্রকাশিত হচ্ছে উল্লেখ করে তিনি কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

সংসদ সদস্য আফজাল হোসেনসহ এ সময় আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন। এর আগে কিশোরগঞ্জে প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ মেডিকেল কলেজের বিদেশি শিক্ষার্থীরা রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

বিদেশি শিক্ষার্থীদের স্বাগত জানিয়ে রাষ্ট্রপতি বলেন, শিক্ষার গুণগত মান ভালো হাওয়ায় মেডিকেলে পড়ার জন্য বিদেশি শিক্ষার্থীদের পছন্দের গন্তব্যস্থলে পরিণত হচ্ছে বাংলাদেশ।

স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়ন অগ্রগতি তুলে ধরে তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাহসী ও সময়োপযোগী পদক্ষেপের ফলে দক্ষতার সঙ্গে করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলা করতে পেরেছে বাংলাদেশ।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত

হোমনায় ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত

ডোমারে বিএনপি নেতা মোস্তফা ফিরোজ প্রধান আর নেই

কদমতলী থানা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বিএনপি নেতা এ্যানি ৪ দিনের রিমাণ্ডে

দাউদকান্দিতে ‘নিরাপদ সড়ক চাই দিবসের’ র‌্যালি অনুষ্ঠিত

করিমগঞ্জে ২১ কেজি গাঁ*জাসহ ২ মা*দক কারবারি আটক

ডোমারে আন্তর্জাতিক দু’র্নীতিবিরোধী দিবস পালিত

সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়ার ঘটনায় কুড়িগ্রামের ডিসি প্রত্যাহার, বিভাগীয় মামলার সিদ্ধান্ত

চ্যানেল আই প্রকৃতিমেলা-২০২০ উপলক্ষে জামালপুরে র্যালি ও আলোচনাসভা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১৩ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার