crimepatrol24
২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:২৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

তথ্য প্রতিমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে রংপুরে বিক্ষোভ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৭, ২০২১ ১০:২৮ অপরাহ্ণ

 

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর >>

রাষ্ট্রধর্ম ইসলাম ও জাতীয় পাটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান প্রয়াত এইচএম এরশাদকে নিয়ে তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডাক্তার মুরাদ হাসানের বক্তেব্যের প্রতিবাদে রংপুর জেলা ও মহানগর জাতীয় ছাত্র সমাজের ডাকে বিক্ষোভ সমাবেশ হয়েছে। রোববার দুপুরে নগরীর সেন্টালরোডস্থ দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। সমাবেশে তথ্য প্রতিমন্ত্রীর পদত্যাগ দাবি করা হয়। সমাবেশে বক্তারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দৃষ্টি আকর্ষণ করে তথ্য প্রতিমন্ত্রীকে সংসদে ক্ষমা চেয়ে পদত্যাগের দাবি জানানো হয়।

বক্তারা বলেন, প্রয়াত জাপা চেয়ারম্যান এইচএম এরশাদ রাষ্ট্রধর্ম ইসলাম করেছেন। তাকে ক টূ ক্তি করে বক্তব্য জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা মেনে নিবে না। প্রয়োজনে রাজপথে আন্দোলনে নামবে নেতকর্মীরা।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মহানগর জাপার সভাপতি ও রংপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, মহানগর জাপার সাধারণ সম্পাদক এইচএম ইয়াসির, জেলা জাপার সাধারণ সম্পাদক হাজি আব্দুর রাজ্জাক, মহানগর যুবসংহতির সভাপতি শাহিন হোসেন জাকির, জাতীয় ছাত্র সমাজ রংপুর মহানগর কমিটির সভাপতি ইয়াসির আরাফাত আসিফ, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, রংপুর জেলা ছাত্র সমাজের আহবায়ক আরিফুল ইসলাম,বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ আলী, জেলা সদস্য সচিব সৈকত,ইঞ্জিনিয়ার আল আমীন সুমন, কারমাইকেল কলেজের যুগ্ম আহবায়ক কামরান হোসেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

২৮ ফেব্রুয়ারির মধ্যে সারাদেশে নদী দখলকারীদের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হবে- জাতীয় নদী রক্ষা কমিশনের চেয়ারম্যান

খালেদা জিয়ার করোনা আক্রান্ত নিয়ে ধোঁয়াশা!

মধুপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

মধুপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলের মধুপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলের মধুপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নীলফামারীতে পুলিশের সহায়তায় চিকিৎসা সেবা, সুস্থ প্রসূতি মা ও নবজাতক শিশু

দাউদকান্দিতে অর্ধ কোটি টাকার ক্যাবল নেটওয়ার্কের মালামাল লুটের অভিযোগ

ডোমারে পাওনা টাকার জন্য যুবককে পিটিয়ে আহত

ঝিনাইদহে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ

জামালপুর সদর আসনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন বাংলাদেশ কংগ্রেসের এমপি প্রার্থী আবু সায়েম

জামালপুরে করোনায় আক্রান্ত ১৫ জন, ২ জনের মৃত্যু ,নতুন আক্রান্ত ৪