crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইদহের সমতা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ডাক্তার মোকাররমের ভুল চিকিৎসায় মৃত্যুশয্যায় বৃদ্ধা!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৩, ২০২১ ৮:৫৭ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহে সমতা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভুল চিকিৎসায় মৃত্যশয্যায় সুফিয়া (৭০) নামের এক বৃদ্ধা। গত ১৮ সেপ্টেম্বর (শনিবার), সমতা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ডাক্তার মোকাররম হোসেনের কাছে আসেন সুফিয়া খাতুন। কোন রকম পর্যবেক্ষণ ছাড়াই দায়সারাভাবে প্রেসক্রিপশন করে দেন। ভুক্তভোগী সুফিয়া ডাক্তার মোকাররম হোসেনের করা প্রেসক্রিপশন অনুযায়ী ঔষধ সেবন করলে, তার সমস্ত শরীর ঝলসে যায়। এমতাবস্থায় সুফিয়া খাতুনের ছেলে আসাদ পরদিন সমতা ডায়াগনস্টিকে আসলে ডাক্তার মোকাররম হোসেন রোগী সুফিয়া খাতুনকে না দেখেই অন্য কোথাও নিয়ে যেতে বলেন। উপায়ন্তর না দেখে সুফিয়া খাতুনকে নিয়ে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন তার ছেলে আসাদ। সেখানে ডাক্তাররা তাকে দেখেই ভুল চিকিৎসার কথা বলেন। তারা বলেন, এই রোগীর যে চিকিৎসা দেওয়ার কথা ছিল, সেই চিকিৎসা দেওয়া হয়নি। যার কারণে রোগীর অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এমতাবস্থায় তার ছেলে আসাদের সাথে কথা বললে, তিনি জানান আমার মায়ের অবস্থা আশঙ্কাজনক, একবার আল্লাহর নাম তার কানে দেওয়া হয়েছে। কুষ্টিয়া হাসপাতালের ডাক্তাররা বলেছে আমার মায়ের ভুল চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। আমি ডাক্তারের নামে থানায় মামলা করবো।

এবিষয়ে আজ সমতা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ডাক্তার মোকাররম হোসেনের সাথে কথা বলতে গেলে তিনি ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করেন। তিনি এবিষয়ে কোন বক্তব্য দিতে রাজি হননি।

এছাড়াও স্থানীয়রা ডাক্তার মোকাররম হোসেনের ভুল চিকিৎসার কথা বলেন, তারা বলেন এই ডাক্তার মোকাররম হোসেনের ভুল চিকিৎসার কারণে আমরাও ভুক্তভোগী। আমরা এর প্রতিকার চাই। স্থানীয়রা বলেন,ডায়াগনস্টিক সেন্টারের নামে, ডাক্তারদের রমরমা ব্যবসার বলি আর কত মানুষ হবে?

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ফেনীর সোনাগাজী থানার সাবেক সেই ওসি মোয়াজ্জেমের আদি বাড়ি ঝিনাইদহের সদর উপজেলার বৈডাঙ্গা গ্রামে

ডোমারে কোন্দলের মধ্য দিয়ে যুবদলের প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত

আগামী নির্বাচন গণতন্ত্রের একটি ঐতিহাসিক দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : প্রধান উপদেষ্টা

করোনায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন কুষ্টিয়ার ১০ নং পৌর কমিশনার লাভলু

নাসিরনগরে প্রতিপক্ষের বাড়ি-ঘরে হামলা,লুটপাটের অভিযোগ

ডিমলায় শুটিবাড়ী সেবা ক্লিনিকে নির্যাতনে নবজাতকের মৃত্যু, হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন প্রসূতি!

হাসপাতাল-ক্লিনিকে সাধারণ রোগীদের চিকিৎসা নিশ্চিত করতে হাইকোর্টে রিট

ঝিনাইদহে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ

ডোমার সরকারি ডিগ্রি কলেজের ছাত্রদের প্রভাষককে মারধর করলো ছাত্ররা

কেএমপির অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ ৪ কারবারি আটক