crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে গাছের ফুল ছেঁড়ার অপরাধে শিশুকে পিটিয়ে আহত করলো প্রভাষক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৫, ২০২১ ৯:৫৮ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে গাছের ফুল ছেঁড়ার কারণে ৩য় শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রী আরফিন জাহান রিয়া (১০) কে পিটিয়ে আহত করেছে এক পাষণ্ড কলেজের প্রভাষক হাসেম আলী। নির্যাতনের শিকার শিশুটি গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ডিমলা জনতা কলেজের প্রভাষক হাসেম আলী এলাকার কাজী মকবুল হোসেনর ছেলে।
ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার পাঙ্গামটুকপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ মটুকপুর কাজীপাড়া গ্রামে।

সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, একই এলাকার পাটোয়ারীপাড়া গ্রামের পশু চিকিৎসক আসাদুজ্জামান আসাদের ৩য় শ্রেণিতে পড়ুয়া কন্যা আরফিন জাহান রিয়া (১০) শনিবার (৫জুন) সকাল ১১টায় প্রভাষক হাসেম আলীর বাড়ীর সামনে থাকা দক্ষিণ মটুকপুর কমিউনিটি ক্লিনিকে ভিটামিন এ-প্লাস ট্যাবলেট গ্রহণ করতে যায় রিয়ার ভাবি খাতিজার সাথে। এ সময় রিয়া প্রভাষকের বাড়ির সামনে থাকা ফুলের গাছ থেকে একটি ফুল ছিঁড়ে। প্রভাষক বাড়ি থেকে এসে শিশুটিকে এলোপাথারীভাবে কানে ও গালে চড় থাপ্পর মারতে থাকে। ভয়ে শিশুটি দৌড়ে পালিয়ে গিয়ে ক্লিনিকে অবস্থান করলে প্রভাষক হাসেম সেখানেও গিয়ে তাকে বেধরক মারপিট করে বলে শিশুটির ভাবী খাদিজা বেগম জানান। প্রভাষকের আঘাতে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

এবিষয়ে প্রভাষক হাসেম আলীর কাছে শিশুটিকে মারধরের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, গাছের ফুল ছিঁড়েছে। আমি তার হাতদুটো ধরে ধমক দিয়েছি মাত্র, গায়ে হাত দেইনি।

রিয়ার বাবা আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, আমি তখন উপজেলা পরিষদে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের প্রদর্শনীতে ছিলাম। সংবাদ পেয়ে বাড়িতে গিয়ে দেখি আমার মেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে আছে। মাথায় ও কানে আঘাতের চিহৃ রয়েছে মারপিটের। ফলে তার কান দিয়ে রক্ত পড়ছে। পরে মেয়েকে হাসপাতালে ভর্তি করি। শিশু নির্যাতনের বিষয়ে সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন তিনি এবং প্রভাষকের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলেও জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চকরিয়া পৌরসভায় বিশ্বব্যাংক ও এমজিএসপি প্রকল্পের প্রতিনিধি বৈঠক

পিইসিই ও এবতেদায়ী সমাপনীতে প্রক্সি দেয়ার সময় ৮০জন আটক

জান্নাত লাভের দোয়া

হোমনায় লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর ইউএনও রুমন দে, ৬ জনের জরিমানা

নাসিরনগরে জেলা পরিষদের উদ্যোগে মাস্ক, হ্যান্ডওয়াশ এবং সাবান বিতরণ

চট্টগ্রামে ‘সিন্ডিকেট থামাও, জীবন বাঁচাও’ শিরোনামে ক্যাবের মানববন্ধন, পৃথক ভোক্তা অধিকার মন্ত্রণালয়ের দাবি

জামালপুরে এফপিএবি’র ৩৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

হোমনায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘আলোকিত হোমনা’এর শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি সেলিমা আহমাদ

ডোমার হরিণচড়ায় গৃহবধুকে ধর্ষণ, গণধোলাইয়ের শিকার ধর্ষক

খুটাখালীতে গ্যারেজ থেকে অটোরিক্সার ৫৬টি ব্যাটারি চু-রি