crimepatrol24
১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:৩৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বেলুনে প্রাণ কেড়ে নিল নাদিয়ার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৯, ২০১৯ ৪:১১ অপরাহ্ণ


নিহত হাফছা নুর নাদিয়া।

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>> কক্সবাজারে খেলার সময় বেলুন গিলে ফেলে হাফছা নুর নাদিয়া (৪) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।বেলুন গিলে ফেলার কিছুক্ষণ পর শ্বাসকষ্টে তার মৃত্যু ঘটে। শুক্রবার বিকেলে কক্সবাজার সদরের পিএমখালী পরানিয়াপাড়ায় এ ঘটনা ঘটেছে।

নিহত হাফছা নুর নাদিয়া পিএমখালী পরানিয়াপাড়া মোহাম্মদ উল্লাহ ও রোজিনা দম্পতির একমাত্র মেয়ে। নাদিয়ার এ মর্মান্তিক মৃত্যু পরিবার ও পুরো এলাকাবাসীকে শোকাহত করেছে।

কক্সবাজার হাসপাতাল এলাকায় নাদিয়া মা রোজিনা আক্তার জানান, বাড়ির আঙ্গিনায় প্রতিদিনের মতো খেলছিল নাদিয়া। এ সময় একটি বেলুন খেয়ে ফেলে নাদিয়া। তারপর বুকে ব্যাথা শুরু হয় তার। এর কিছুক্ষণ পর অজ্ঞান হয়ে পড়লে তাকে স্থানীয় চিকিৎসক ও পরে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মেয়ে মারা যাওয়ার কথা জানার পর থেকে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে বারবার অজ্ঞান হচ্ছিলেন রোজিনা। তার আহাজারিতে হাসপাতালের পরিবেশ ভারি হয়ে ওঠে। নাদিয়ার অনাকাঙ্ক্ষিত এ মৃত্যু মানতে পারছেন না কেউ।

কক্সবাজার সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসক আবুল কালাম আজাদ বলেন, ‘বেলুন খেয়ে ফেলায় তা শ্বাসনালিতে আটকে যাওয়ায় শ্বাসকষ্টে শিশুটি মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়। পরীক্ষা শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বুড়িচংয়ে যৌথবাহিনীর অভিযানে অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার-১

সরকারি কর্মকর্তারা অনিয়ম করলে কঠোর শাস্তির ব্যবস্থা: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

রংপুরে বজ্রপাতে যুবক নিহত

রংপুরে বজ্রপাতে যুবক নিহত

হোমনায় লকডাউন অমান্য করায় ৯ জনের জরিমানা

পুঠিয়া থানা পুলিশ কাজে ফেরায় ছাত্রদলের অভিনন্দন

ঝিনাইদহ জেলা রিপোর্টাস ইউনিটে ১৪৪ ধারা জারি, কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা

জাতীয়করণসহ ৭ দফা দাবিতে ঝিনাইদহে ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকদের মানববন্ধন

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র আতিকুল ইসলাম গ্রেফতার

ডিমলায় আটশো নারী পেলেন পল্লীশ্রী’র ত্রাণ সহায়তা

পঞ্চগড়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালন