crimepatrol24
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:১৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় মেয়েকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে বখাটের কারাদণ্ড

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ১২, ২০২০ ২:২৬ পূর্বাহ্ণ


আইযুব আলী, হোমনা,কুুুমিল্লাঃ
কুমিল্লার হোমনায় এক নাবালিকা মেয়েকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে বখাটে মো. সবুজ (২৫) নামে এক যুবককে ১০মাস ১০ দিন বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার ছয়ফুল্লাহকান্দি মাথাভাঙ্গা গ্রামে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে এ রায় প্রদান করেন । দণ্ডপ্রাপ্ত ওই বখাটে বাঞ্ছারামপুর উপজেলার উজানচর গ্রামের মো. অলেক ব্যাপারীর ছেলে ।
জানা গেছে, বখাটে সবুজ একজন ড্রেজার শ্রমিক । সে দীর্ঘদিন যাবৎ ড্রেজার শ্রমিক হিসেবে কাজ করে আসছে। মঙ্গলবার বিকালে ছয়ফুল্লাহকান্দি গ্রামে এক নাবালিকা মেয়ে তার ড্রেজার দেখতে আসে । এ সুযোগে সবুজ একা পেয়ে তাকে টাকা পয়সার লোভ দেখিয়ে ও চকলেট খাওয়ানোর কথা বলে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করলে মেয়েটি শোর চিৎকার করে । পরে আশে পাশের লোকজন তার চিৎকার শুনে দৌড়ে এসে বখাটেকে আটক করে ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনা স্থলে যাই । বখাটে সবুজ টাকার লোভ লালসা দেখিয়ে ও চকলেট খাওয়ানোর কথা বলে মেয়েটিকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করায় ১০ মাস ১০ দিন বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয় ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আমরা আত্মনির্ভরশীল ও মর্যাদায় গড়া দেশ হিসেবে পৃথিবীর বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে চাই : রেলমন্ত্রী

ঈশ্বরগঞ্জে যুবলীগ নেতাকে পে’টালো ইউপি চেয়ারম্যান

ঈশ্বরগঞ্জে যুবলীগ নেতাকে পে’টালো ইউপি চেয়ারম্যান

ঘোড়াঘাটে না’শকতার দুই মামলায় বিএনপি-জা’মায়াতের ৩০ নেতাকর্মী কারাগারে

চকরিয়ায় তিনশত পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর উপহার নতুন ঘর

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার-১

হোমনা-বাঞ্ছারামপুর থানার সীমান্তবর্তী এলাকায় অপরাধ দমন সভা অনুষ্ঠিত

হাজারীবাগে মরহুম ম‌জিবর রহমান (মজু)এর মিলাদ ও হিন্দু সম্প্রদা‌য়ের পক্ষ থে‌কে বি‌শেষ আলোচনা ও প্রার্থনা

হবিগঞ্জের ডিসি ও তিন পুলিশ কর্মকর্তাকে প্রত্যাহারের নির্দেশ

জামালপুরে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে ব্র্যাকের মানবিক সহায়তা প্রদান

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় পুঠিয়ায় ১০০ কোরআন খতম