crimepatrol24
১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:০৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পঞ্চগড়ে করোনায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২, ২০২০ ১:৪২ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ,পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে তেঁতুলিয়া দেবনগড় ইউনিয়নের সুরিগছ এলাকায়  মমতাজ আলী (৭০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। বৃদ্ধ মমতাজ আলী ওই এলাকার মৃত তফিজ উদ্দিনের ছেলে।এ নিয়ে করোনায় পঞ্চগড় জেলায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৭ জনে।
রবিবার (২ আগস্ট) সকালের দিকে তেঁতুলিয়া উপজেলার দেবনগড় ইউনিয়নের সুরিগছ এলাকার নিজ বাড়িতে চিকিৎসাধীন অবস্থায়  তার মৃত্যু হয় বলে জানান পঞ্চগড় জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. ফজলুর রহমান।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়,করোনায় মারা যাওয়া মমতাজ  দীর্ঘদিন ধরে শ্বাসকষ্টসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ গত ২৯ জুলাই তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠালে গতকাল শনিবার রাতে তার নমুনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এদিকে গতকাল রাত থেকে মমতাজের  শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ রবিবার সকালে নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান।
এপর্যন্ত জেলায় ৩৩৮ জন আক্রান্তের মধ্যে   সদরে ১৩১ জন,  বোদায় ৫৬ জন, দেবীগঞ্জে ৭৯ জন আটোয়ারীতে ৪১ জন,তেঁতুলিয়ায় ৩১ জন এর শরীরে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায় বলে বিষয়টি সিভিল সার্জন অফিস নিশ্চিত করেছে।এ পর্যন্ত পঞ্চগড় জেলার ৫টি উপজেলায় বর্তমানে মোট ৩৩৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত জেলায় মোট ২০৩ জন করোনা রোগী সুস্থ হয়েছেন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ৭ জন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল পাচারে মামলা

ডোমার প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

ডোমারে মেয়েকে ধ’র্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার!

ডোমারে তারিক মুনোওয়ার এর মাহফিলে হাজারো মানুষের ঢল

পাথরঘাটায় দাদনের টাকা পরিশোধে ব্যর্থ হওয়ায় জেলেকে শেকলে বেঁধে নির্যাতন!

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় দু’দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষে আহত-১৫ ,বাড়ি-ঘর ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

নাসিরনগরে সরকারিভাবে বোরো ধান ক্রয়ের উদ্বোধন

নাসিরনগরে সরকারিভাবে বোরো ধান ক্রয়ের উদ্বোধন

ঝিনাইদহে ডায়াবেটিস ও উচ্চ রক্তচাপ প্রতিরোধে স্বাস্থ্যশিক্ষা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত