crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৩৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডিমলায় অসহায় মানুষদের মাঝে পল্লীশ্রী’র ত্রাণ বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৩, ২০২০ ৩:৪৬ অপরাহ্ণ

মহিনুল ইসলাম সুজন,নীলফামারী প্রতিনিধি॥ করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব রোধে নীলফামারীর ডিমলায় কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় নিম্ন আয়ের প্রকল্প সদস্যদের মাঝে বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা পল্লীশ্রীর রিপ প্রকল্পের উদ্যোগে ত্রাণ সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার(১৩মে)সকালে উপজেলার গয়াবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে ও দুপুরে নাউতারা ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে উক্ত দুই ইউনিয়নের চাঁরশত ১৮জন নারী উপকারভোগীর মাঝে পল্লীশ্রী রিপ প্রকল্পের আয়োজনে বিএজেড ও নেটজ্ বাংলাদেশের অর্থায়নে এই ত্রাণ সহায়তা বিতরণ করা হয়।এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপকারভোগীদের হাতে ত্রাণ সহায়তা তুলে দেন,নীলফামারী-১(ডোমার-ডিমলা)আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আফতাব উদ্দিন সরকার।এ সময়ে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,গয়াবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান শামসুল হক,নাউতারা ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম লেলিন,পল্লীশ্রী রিপ প্রকল্পের ডোমার-ডিমলার প্রজেক্ট ম্যানেজার মইনুল হক,ডিমলা পল্লীশ্রী রি-কল ২০২১ প্রকল্পের সমন্বয়কারী পুরান চন্দ্র বর্মন,পল্লীশ্রীর রিপ প্রকল্পের ডিমলা ইউনিট ম্যানেজার নুরনাহার বেগম,ডোমার ইউনিট ম্যানেজার শামসুল হক,গয়াবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আমজাদ হোসেন সরকার,উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক আবু সায়েম সরকার প্রমুখ।ত্রাণ সামগ্রী হিসেবে প্রত্যেক উপকারভোগী সদস্যদের মাঝে ২০ কেজি চাল,২ কেজি ডাল, ৫ কেজি আলু,১ কেজি সয়াবিন তৈল,২ কেজি লবণ,১ কেজি সুজি, ১ কেজি চিনি, ৩টি সাবান,২টি মাস্কসহ জরুরি ওষুধ প্যাকেজ করে বিতরণ করা হয়।

উল্লেখ্য, এর আগে গত মঙ্গলবার(১২মে)উপজেলার বালাপাড়া ও খগাখড়িবাড়ী ইউনিয়নের প্রায় চাঁরশত পরিবার মাঝে উল্লেখিতদের আয়োজনে ও অর্থায়নে একই প্যাকেজ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

লকডাউন: ঝিনাইদহের উপজেলা শহরেগুলোতে বেড়েছে মানুষের উপস্থিতি, খোলা হচ্ছে দোকানপাট!

জামালপুরে আরও ১৬ জনের করোনা শনাক্ত, সর্বমোট শনাক্ত ১০৩৩জন, মৃত্যু ১৭জন

প্রধানমন্ত্রীর মানবিকতায় আপ্লুত জামালপুরের শিশু শম্পা 

পঞ্চগড়ে অভ্যন্তরীণ বোরো চাল ও ধান সংগ্রহ শুরু

পঞ্চগড়ে অভ্যন্তরীণ বোরো চাল ও ধান সংগ্রহ শুরু

রংপুরে আগস্টে ১৭২ অভিযান ও ৬ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

রংপুরে আগস্টে ১৭২ অভিযান ও ৬ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

গণভোটের ভোটার কমল প্রায় ১১ লাখ, নতুন করে গেজেট প্রকাশ

জগন্নাথপুরে ২ প্রবাসী কোয়ারেন্টাইনে, ২ ব্যবসায়ীর জরিমানা

কুষ্টিয়ায় কুমারখালীতে এক ভুয়া কাজী’র ৬ মাসের কারাদণ্ড

দ্রুত সময়ের মধ্যে নির্বাচনের গেজেট প্রকাশ কবে : ইসি সচিব

জামালপুরে দেশব্যাপী ৪৮ ঘন্টা অ’বরোধের প্রথম দিনের কর্মসূচি পালন