crimepatrol24
১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:৩০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

হোমনা উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আবদুল মজিদের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২০, ২০২০ ১১:৩০ পূর্বাহ্ণ

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি ঃ
কুমিল্লার হোমনা উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ আবদুল মজিদ নিজ অর্থায়নে হোমনায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের উদ্বোধন করেন।

আজ সোমবার উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে সদরে স্থানীয় আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের উদ্বোধন করা হয়।

করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন শ্রমজীবী ও খেটে খাওয়া অসহায় মানুষের প্রত্যেককে ৬ কেজি চাল ও ২ কেজি করে আলু বিতরণ করেন। এসময় তিনি সাংবাদিকদের জানান, পর্যায়ক্রমে হোমনা ও তিতাসে ৩০ মে.টন চাল এবং ১০ মে.টন আলু বিতরণ করা হবে। প্রয়োজনে এই ত্রাণ আরও বাড়তে পারে।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক একেএম সিদ্দিকুর রহমান আবুল, দপ্তর সম্পাদক ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার, আবুল কাশেম প্রধান, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোশারফ হোসেন, আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আবদুল মান্নান, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. সামসুজ্জামান, সাবেক কমিশনার মানিক মিয়া ইমন, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মো. মনিরুজ্জামান টিপু ও সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম জুয়েল, যুবলীগ নেতা লাখ মিয়া, শ্রমিক লীগ নেতা আল আমিন ও মো. সালাহউদ্দিন প্রমুখ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

তিতাসে তীব্র লোডশেডিংয়ে নিদ্রাহীন মানুষ

পাঁচ লক্ষাধিক এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন যাপন অবসানে জাতীয়করণের বিকল্প নেই

পাঁচ লক্ষাধিক এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন যাপন অবসানে জাতীয়করণের বিকল্প নেই

৪০ বছরেও সংস্কার হয়নি দিনাজপুরের ইউনিয়ন বিএস কোয়ার্টারগুলো, পরিণত হয়েছে মা’দক ও অ’পকর্মের আখড়ায়!

নিজের ভাই-ভাতিজাদের সরকারি ঘর করে দিয়ে ব্যাপক সমালোচনার মুখে শৈলকুপার চেয়ারম্যান

পঞ্চগড়ে বিয়ে ভাঙতে গিয়ে প্রেমিক আটক

অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার হলেন কুমিল্লার হোমনা সার্কেলের সাবেক এএসপি মো. ফজলুল করিম

পঞ্চগড়ে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

ডিমলাসহ নীলফামারী জেলায় আরও ৯ জন করোনায় আক্রান্ত,মোট আক্রান্ত ২৭৮

টাঙ্গাইলের মধুপুরে কেটিভি বাংলার উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা