crimepatrol24
১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় মাস্ক না পরায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে চার দোকানির জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৭, ২০২০ ৩:৫০ অপরাহ্ণ


আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় করোনা সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্যবিধির অনুসরণ না করা এবং মাস্ক পরিধান না করায় ৪ দোকানদারকে ৫০০ টাকা করে মোট দুই হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত । উপজেলা যৌথবাহিনীর সহযোগিতায় সোমবার বিকেলে হোমনা বাজারের আল রশিদ প্লাজা ও ঘারমোড়া গরু বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে।
হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কায়েস আকন্দ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুছ ছালাম সিকদার এবং সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন মো. ফুয়াদ এ সময় উপস্থিত ছিলেন ।
জানা গেছে, বাজারে আগত জনসাধারণকে স্বাস্থ্যবিধি মানা ও মাস্ক পরার জন্য উৎসাহিত করা হয় । এছাড়া মাস্ক ব্যতীত বাজারে প্রবেশ বন্ধ করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা (ইউএনও) রুমন দে বলেন, করোনা সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্যবিধির অনুসরণ না করা এবং মাস্ক পরিধান না করায় ঘারমোড়া বাজার ও হোমনা বাজারে অভিযান চালিয়ে চারজন দোকানদারকে ৫০০টাকা করে দুই হাজার টাকা জরিমানা করি এবং এ অভিযান অব্যাহত থাকবে ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডেঙ্গু প্রতিরোধে বদ্ধপরিকর মসিক

জামালপুরে জেএসডি’র ৪৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

নির্বাচনের আগের রাতে ব্যালট বাক্স ভর্তি বন্ধ করতে ইভিএম ব্যবহার করা হবে : সিইসি

আজ ঐতিহাসিক রংপুর ক্যান্টনমেন্ট ঘেরাও দিবস

পাবনা সুজানগরে গুড়ের বাজারেও সিণ্ডিকেট, বিপাকে সাধারণ মানুষ!

ময়মনসিংহে নৌকাকৃতি এলইডি সড়ক বাতির উদ্বোধন করলেন মসিক মেয়র ইকরামুল হক টিটু

কেএমপিতে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

কুষ্টিয়ায় কুমারখালীতে এক ভুয়া কাজী’র ৬ মাসের কারাদণ্ড

জামালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ২টি ড্রেজার ধ্বংস ও বালু জব্দ

ময়মনসিংহে ৩৯টি মোবাইল কোর্ট টিম ও পুলিশের ৪০টি টহল টিম মাঠে