মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার হোমনায় করোনাভাইরাস বিস্তার উপলক্ষে পৌর মেয়রের নিজ উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ রবিবার বেলা ২ টায় পৌর মেয়র অ্যাডভোকেট মো. নজরুল ইসলাম তার নিজস্ব তহবিল থেকে দিন মজুর, রিক্সা ও ভ্যান চালক, সিএনজি চালক, বাস ড্রাইভার-হেলপার, কর্মহীন হত দরিদ্রের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মো. আবুল ফজল মীর ও সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউএনও তাপ্তি চাকমা।
এসময় পৌরমেয়র অ্যাডভোকেট মো. নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মহাসিন সরকার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানিয়া ভূঁইয়া, ওসি মো. আবুল কায়েস আকন্দ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিনুজ্জামান খোকন ও যুগ্ম সম্পাদক গাজী ইলিয়াছ, পৌর কমিশনার আবদুল বাতেন, মো. সিরাজ মিয়া ও স্বপ্না আক্তার, কুমিল্লা উত্তর জেলা শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আকবর হোসেন সরকার, পৌর যুব লীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম প্রিন্স, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুজ্জামান মনির ও দপ্তর সম্পাদক মো. আমির হোসেন প্রমুখ।