crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় নবাগত ওসি’র যোগদানের দুই দিনের মাথায় দেশীয় অ’স্ত্রসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৪ ৮:৪৪ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
কুমিল্লার হোমনায় নবাগত ওসি মো. জাবেদ উল ইসলামের দিক নির্দেশনায় দেশীয় অ’স্ত্রসহ মাথাভাংগা ইউপি সদস্য শাহ আলীকে(৩৫)  গ্রেফতার করেছে হোমনা থানা পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার ভোরে মাথাভাংগা ইউনিয়নের ছয়ফুল্লাকান্দি গ্রামে অভিযান চালিয়ে তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

থানা সূত্রে জানা গেছে, এসআই ইহসানুল হাসান ও সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ রাত্রিকালীন মোবাইল-১৩ ডিউটি পালনকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানিতে পারেন যে, হোমনা থানাধীন ১নং মাথাভাঙ্গা ইউনিয়নের ছয়ফুল্লাকান্দি সাকিনে গ্রেফতার শাহ আলী প্রকাশ শাহ আলী মেম্বারের বিল্ডিংয়ের এর ভিতরে ০১ জন লোক দেশীয় অ’স্ত্রশস্ত্র নিয়ে অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে আজ ১৯ সেপ্টেম্বর ভোর ৫ টার দিকে হোমনা থানাধীন ০১নং মাথাভাঙ্গা ইউনিয়নের ছয়ফুল্লাকান্দি সাকিনে ধৃত শাহ আলী প্রকাশ শাহ আলী মেম্বারের বিল্ডিংয়ের এর ভিতরে প্রবেশ করে আসামী শাহ আলী প্রকাশ শাহ আলী মেম্বার (৩৫), পিতা-সেলিম মুন্সি প্রকাশ সেলিম মিয়া, মাতা-তাহেরা বেগম, গ্রাম-ছয়ফুল্লাকান্দি, ১নং মাথাভাঙ্গা ইউপি, থানা-হোমনা, জেলা-কুমিল্লাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে ও দেখানো মতে তার বসত বিল্ডিংয়ের তার শয়ন কক্ষের ভিতরে তল্লাশী করে খাটের নীচ থেকে ১টি ৪০ ইঞ্চি লম্বা স্টিল গ্যাস পাইপ, ১টি কাঠের হাতলযুক্ত রামদা, ১টি কাঠের হাতলযুক্ত চাপাতি, ৪টি লোহার চল, ২টি সুইচ গিয়ার স্টিলের চাকু, ৩টি চাকু, ১টি ঐবীড় বেড, ১টি কাঠের হাতল যুক্ত পাট্টা এবং ১টি স্যামসাং এন্ড্রয়েড মোবাইল সেট  গ্রেফতার আসামীর বালিশের পাশ থেকে উদ্ধারপূর্বক উপস্থিত সাক্ষীদের মোকাবেলায় আজ ১৯/০৯/২০২৪খ্রিঃ তারিখ  ভোর ০৫:১০ ঘটিকার সময় জব্দ তালিকা মূলে জব্দ করেন।উক্ত ঘটনায় এসআই ইহসানুল হাসান বাদী হয়ে এজাহার দায়ের করলে হোমনা থানার মামলা নং-০৬, তারিখ-১৯/০৯/২০২৪খ্রিঃ ধারা- দি আমর্স অ্যাক্ট ১৮৭৮ এর ১৯ (ভ) রুজু হয়। এসআই মো. তৌহিদুল ইসলাম মামলাটি তদন্ত করবেন।

হোমনা থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. জাবেদ উল আলম বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দেশীয় অ’স্ত্রসহ ছয়ফুল্লাকান্দি মাথাভাংগা থেকে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘অপরাধী যে-ই হোক কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

Swimming Record

ঝিনাইদহে আদালতে ‘ধ- র্ষ -ণ’ মামলার পর ফের কুপ্রস্তাবের অভিযোগে প্রেসক্লাবে নারীর সংবাদ সম্মেলন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

রংপুরে বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপিত

ঝিনাইদহে ১৫’শ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

হোমনায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপিত

সরিষাবাড়ীতে জমি নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত ১৫

খুলনায় Joining Forces: Civil Society Organisations and Media for Accountability in Bangladesh প্রকল্পের ওরিয়েন্টেশন ওয়ার্কশপ

দেবিদ্বারে লাগেজের ভিতর থেকে কিশোরীর লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহে ভ্রাম্যমাণ আদালতে নারীসহ তিন কথিত টিকটকারের কা-রা-দ-ণ্ড