crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:১৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় আ’লীগ নেতা মাহবুবুর রহমান খন্দকারকে মোবাইল ফোনে হত্যার হুমকি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৯, ২০২০ ৩:১৮ অপরাহ্ণ


আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় উপজেলা আ’লীগ সদস্য,ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভাপতি ও আমিরুল ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মাহবুবুর রহমান খন্দকার ও তার দুই ছেলেকে পুলিশের কাজে সহায়তা করায় মোবাইল ফোনে হত্যার হুমকি প্রদান করে একদল অজ্ঞাতনামা সন্ত্রাসীরা । গতকাল বুধবার মোবাইল নাম্বার ০১৮৪৩২১৭৮৯৩ ও ০১৮২৩৬১৭৭৪২ হতে কল করে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে । এ ব্যাপারে বুধবার রাতে হোমনা থানায় একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি) করা হয়েছে ।
মাহবুবুর রহমান খন্দকার বলেন, আমি এলাকার সচেতন নাগরিক হিসেবে পুলিশের কাজে সহায়তা করে থাকি । কিন্তু ৮-৭-২০ বুধবার বিকাল আনুমানিক ৪.৩০ মিনিটে মোবাইল নাম্বার ০১৮৪৩২১৭৮৯৩ এবং সন্ধ্যা ৭.৩৪ মিনিটে মোবাইল নাম্বার ০১৮২৩৬১৭৭৪২ হতে আমার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার ০১৭২০৯৮৫২৪৫ তে কল করে অজ্ঞাতনামা সন্ত্রাসীরা আমাকে জানায় পুলিশের কাজে সহায়তা করার কারণে আমাকে এবং আমার পুত্র খন্দকার মেহেদী হাসান মিশু ও মিঠু খন্দকারকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে অপহরণ করে প্রাণে হত্যার হুমকি প্রদান করে ।
হোমনা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল কায়েস আকন্দ বলেন, এ ব্যাপারে বুধবার রাতে হোমনা থানায় একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি) করা হয়েছে । প্রযুক্তি ব্যবহার করে সন্ত্রাসীদের ধরার চেষ্টা চলছে ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কারণ ছাড়া বাহিরে বের হলেই আইনগত ব্যবস্থা: সার্কেল এএসপি মো. ফজলুল করিম

চকরিয়ায় লতিফ হ-ত্যা-র প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৩ বেকারি মালিকের অর্থদণ্ড

কুমিল্লায় এক দিনে করোনায় অক্রান্ত ৫ জনের মৃত্যু

হালুয়াঘাটে আদিবাসী কি’শোরী ৮ দিন যাবত নি’খোঁজ

হালুয়াঘাটে আদিবাসী কি’শোরী ৮ দিন যাবত নি’খোঁজ

মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পঞ্চগড়ে ইউপি সদস্যের উপস্থিতিতে গোপনে বাল্য বিয়ে, অভিযোগ মায়ের 

এখনও নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি হয় নি, নির্বাচনে গেলে স্যাংশন আসারও সম্ভাবনা রয়েছে : জিএম কাদের

বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্ট  থেকে টেকনাফ পর্যন্ত  সেনাবাহিনীর এক্সপেডিশন সাইকেল যাত্রা শুরু

বাংলাদেশ কংগ্রেসের নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন