crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সুনামগঞ্জে ভেজালবিরোধী অভিযানে গিয়ে ম্যাজেস্ট্রেট অবরুদ্ধ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৮, ২০১৯ ৫:৩০ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক : সুনামগঞ্জ জেলা শহরে ভেজালবিরোধী অভিযান পরিচালনা করার সময় ভেজাল ফল ব্যবসায়ীরা সুনামগঞ্জের এক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে অবরুদ্ধ করে রাখে।

বুধবার বেলা ৩টার দিকে শহরের আলফাত স্কয়ার এলাকায় ফলবাজারে ভেজালবিরোধী অভিযান চালানোর সময় অবরোধের মুখে পড়েন তিনি। পরে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায় , জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাহুল চন্দ সুনামগঞ্জ ফলবাজারে ভেজালবিরোধী অভিযানে নামেন। এ সময় কয়েকজন ফল ব্যবসায়ীকে জরিমানা করে তাদের ক্যামিক্যাল ও ফরমালিনযুক্ত ফল ধ্বংসের নির্দেশ দেন। এ সময় অন্য ব্যবসায়ীরাও জড়ো হয়ে দ্রুত দোকান বন্ধ করে ম্যাজিস্ট্রেটকে অবরুদ্ধ করে রাখেন। পরে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়। ভেজালবিরোধী অভিযানের প্রতিবাদে ফল ব্যবায়ীরা দোকানপাট বন্ধ করে বিক্ষোভও করেন।

সদর থানার ওসি মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ বলেন, ফলবাজারে ভেজালবিরোধী অভিযানে কিছু মাল ধ্বংস ও জরিমানা করলে ব্যবসায়ীরা ক্ষোভ প্রকাশ করেন। আমরা গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করি।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাহুল চন্দ বলেন, আমরা ভেজালবিরোধী অভিযান চালাতে গিয়ে ব্যবসায়ীদের বাধার মুখে পড়েছিলাম। তবে কিছুক্ষণ পরেই পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে যায়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

Thai Fried Noodle

পটুয়াখালীতে স্ত্রীকে নকল সরবরাহ করার অভিযোগে পুলিশ কর্মকর্তার কারাদণ্ড

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে বোরো সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন

চট্টগ্রাম ওয়াসার এমডি’র চুক্তিভিক্তিক নিয়োগ বাতিল, অনিয়ম তদন্ত ও দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা জারির দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

বাবা শ্রমিক হলেও ছেলে হলেন ম্যাজিস্ট্রেট, গর্বে ভাসছে পুঠিয়া

ঝিনাইদহ ২৪ ঘণ্টায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ৬ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৯০!

শৈলকুপায় নৌকার কর্মীকে কু-পি-য়ে হ-ত্যা, আ-হ-ত ২০

বিএনপি চেয়ারপার্সনের বিদেশে যেতে আদালতের অনুমতি লাগবে

ইসলামিক ফাউন্ডেশন থেকে সামীম আফজালের বিদায়

এসএসসি পরীক্ষায় ফলাফল মনপুত না হওয়ায় মহেশপুরে ছাত্রের আত্মহত্যা