crimepatrol24
২রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৪৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সরিষাবাড়ীতে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডা. মুরাদ হাসান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২১, ২০২০ ৩:৩৫ অপরাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু, সরিষাবাড়ী(জামালপুর) প্রতিনিধি :
করোনার কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতি মোকাবিলায় কাউকে না জানিয়ে জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার পিংনা ইউনিয়নের নিম্ন আয়ের অসহায় পরিবারের মাঝে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডাঃ. মুরাদ হাসান।

গতকাল সোমবার (২০ এপ্রিল) রাত ৮ টা থেকে রাত ১২ পর্যন্ত উপজেলার পিংনা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের নিম্ম আয়ের অসহায় মানুষের গ্রামে ঘুরে
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রুখতে একাই বাড়ি বাড়ি ছুটছেন ত্রাণ নিয়ে তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডাঃ মুরাদ হাসান। অসহায় মানুষের বাড়ী গেইটে কড়া নেড়ে নিজেই বলছেন আপনার জন্য প্রধানমন্ত্রী ত্রাণ পাঠিয়েছেন। আমি সরকারের পক্ষ থেকে ত্রাণ (খাদ্য সামগ্রী) নিয়ে এসেছি । উঠেন হাসি মুখে চাল, ডাল, আলু, তেল, সাবান সব মিলে ১৬/১৭ কেজি ওজনের একটি বস্তা হাতে তুলে দিয়েই বলেন নিজের প্রয়োজনে আর আপনার পরিবারের প্রয়োজনে বাড়ীর বাহিরে যাবেন না ।ঘরে খাবার না থাকলে আমাকে ফোন করবেন আর আপনার নাম ও ঠিকানা বলবেন আমিই আপনাদের জন্য খাবার পৌছে দিবো।নিজে যেহেতু একজন ডাক্তার ত্রাণ দেওয়ার পাশাপাশি মানুষের চিকিৎসা সেবা এবং স্বাস্থ্যেরও খোঁজ খবর নিচ্ছেন তিনি।

তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডাঃ মুরাদ হাসান এমপি বলেন, বিশ্বব্যাপী মহামারী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণে এত লোক মারা যাচ্ছে তাদের তো কখনো ফিরে পাব না । এই মরণ ব্যাধি করেনাভাইরাস বাংলাদেশেও আঘাত হেনেছে। এই মুহুর্তে দেশের মানুষের পাশে দাঁড়ানোর সুযোগ আর কখনও পাব কিনা তা আমার জানা নেই। করেনা ভাইরাসের অদৃশ্য শক্তির বিরুদ্ধে যতক্ষণ আছি ততক্ষণ কাজ করে যাব। এছাড়া সাধারণ মানুষকে সেবা দিয়ে যাব ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত

দেশে আবারও বেড়েছে করোনায় মৃত্যু ও শনাক্ত

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ফের মাঠে নামল শিক্ষকরা, সিলেট-২ আসনের এমপি’র একাত্মতা ঘোষণা

নারী নি*র্যাতন প্রতিরোধে পুলিশের হটলাইন চালু

এমপিওভুক্ত বেসরকারি স্কুল-কলেজের সভাপতির পদ নিয়ে নতুন নির্দেশনা

গৌরীপুরে নবাগত বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিময়

ধর্ষকের ফাঁসির দাবিতে নীলফামারী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের মানববন্ধন

৫০টি সরকারি হাসপাতালে ভিজিট নিয়ে রোগী দেখা শুরু বৃহস্পতিবার

মানুষের ভিড়ে জমজমাট ভোলায় কোরবানির পশুরহাটগুলো

রংপুরে আগুনে পুড়ে ৭ লাখ টাকার সম্পদ ভস্মিভূত