crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সরিষাবাড়ীতে ডিলার রুকনের বিচারের দাবিতে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাল বঞ্চিতদের বিক্ষোভ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২০, ২০২০ ৩:২৬ অপরাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু সরিষাবাড়ী (জামালপুর)প্রতিনিধি :
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে খাদ্য অধিদপ্তর কর্তৃক পরিচালিত খাদ্য বান্ধব কর্মসূচি(১০ টাকা কেজি) চাল প্রাপ্তি এবং অনিয়মকারী মের্সাস রুকন এন্টারপ্রাইজের প্রোপাইটার রুকনুজ্জামান রুকনের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে চাল বঞ্চিত উপকারভোগীরা। আজ সোমবার সকালে ৯ টায় উপজেলার মহিষাবাদুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ভাটারা-তিতপল্লা পাকা রাস্তায় এ কর্মসূচি পালন করে তারা।
সমাবেশে এলাকার উপকারভোগীদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন-সরিষাবাড়ী উপজেলার ভাটারা ইউনিয়নের মহিষাবাদুরিয়া গ্রামের চালবঞ্চিত জমুনী,সুমিতা রাণী,আজম শেখ,আব্দুল মালেক,আজগর আলী,চান মিয়া,আব্দুল জলিল,অঞ্জলী,গৌরী রাণী,মিনতী রানী,রাশিদা বেগম,নুরেজা বেগম প্রমুখ।এ নিয়ে এলাকায় চালবঞ্চিত উপকারভোগী ও সচেতন মহলের মাঝে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে।
বক্তরা মেসার্স রুকন এন্টারপ্রাইজের প্রোপাইটার রুকুনুজ্জামান রুকনের নানা অনিয়মের কারণে ডিলারশিপ বাতিল ও বঞ্চিতদের চাল দেয়ার জন্য প্রশাসনের নিকট দাবি করে বলেন, ডিলার রুকুনুজ্জামান রুকন আমাদের চাল ওজনে কম দেয়,স্বাক্ষর গ্রহণ করে চাল না দিয়ে ২০০ শত করে টাকা দিয়ে আমাদের বিদায় করে দেয়।এর জের ধরে গত ১১ এপ্রিল প্রতিবাদ করলে ডিলার রুকনের নেতৃত্বে রবিন, জাহিদ,মিরাজ,জহুরুল ইসলাম বাবু কার্ডধারী কানু,মানিক ও পুষ্পকে পিটুনিসহ গালিগালাজ করে। নিয়োগকৃত রুকন এন্টারপ্রাইজের ভেন্যু জয়নগর মোড় উল্লেখ থাকলেও তার নানার বাড়ির বসত ঘর থেকে জয়নগর পূর্বপাড়ায় অনিয়মের মাধ্যমে চাল বিতরণ করে।
উল্লেখ,খাদ্য অধিদপ্তরের খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ইউনিয়ন পর্যায়ের নিয়োগকৃত ডিলার মেসার্স রুকন এন্টারপ্রাইজের বিরুদ্ধে চালবঞ্চিত শতাধিক উপকারভোগী স্বাক্ষরিত অভিযোগ জেলা খাদ্য কর্মকর্তা,উপজেলা নির্বাহী অফিসার,উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন দপ্তরে রোববার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গাংনীতে চুরির মিথ্যা অপবাদে গাছে বেঁধে নির্যাতন, অপমানে স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা

নীলফামারীতে মিনা হত্যার লোমহর্ষক রহস্য উদঘাটন

সরিষাবাড়ীতে আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মনির উদ্দিনের ত্রাণ বিতরণ

ঝিনাইদহে পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে গাছের চারা রোপণ ও বিতরণ

ময়মনসিংহের নান্দাইলে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন আমিনুল ইসলাম শাহান

পঞ্চগড়ে কমছে তাপমাত্রা, ৯.৪ ডিগ্রি রেকর্ড

মিরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর ৩ মাসের কারাদন্ড , ১ হাজার টাকা জরিমানা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বিরলে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

ডোমারে প্রতিবন্ধির টাকা নিয়ে কথিত মানবাধিকার কর্মী উধাও ৯ মাসেও টাকা উদ্ধার না হওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ