crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শৈলকুপায় কৃষি ব্যাংক কর্মকর্তার করোনায় মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২২, ২০২০ ৫:০০ অপরাহ্ণ


জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ
ঝিনাইদহে করোনা ভাইরাসে মৃত্যুর তালিকা দীর্ঘ হচ্ছে। প্রতিদিন যেমন এই রোগের ভয়াবহতা বাড়ছে, তেমনি মৃত্যুর মিছিলে শরিক হচ্ছে ব্যাবসায়ী, সরকারি-বেসরকারি চাকরিজীবী ও সাধারণ মানুষ। এদিকে বুধবার নতুন করে জেলায় আক্রান্ত হয়েছে ১৮ জন। করোনায় আক্রান্ত হয়ে কৃষি ব্যাংকের কর্মকর্তা বিপুল কুমার গাঙ্গুলী (৫৩) মারা গেছেন। তিনি ঝিনাইদহের শৈলকুপা কৃষি ব্যাংক শাখায় কর্মরত ছিলেন। বুধবার ভোর ৫টার দিকে বিপুল কুমার রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন। তিনি ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বিজয়পুর গ্রামের বাসুদেব গাঙ্গুলীর ছেলে। এই নিয়ে ঝিনাইদহে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৫।

শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রাশেদ আল মামুন জানান, কৃষি ব্যাংক কর্মকর্তা বিপুল কুমার গাঙ্গুলীর করোনা উপসর্গ দেখা দিলে তিনি রক্ত পরীক্ষা করান। গত ১৯ জুলাই তার ফলাফল পজিটিভ আসে। এরপর তাকে ঝিনাইদহ করোনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে মঙ্গলবার উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার ভোরে মৃত্যুবরণ করেন।

ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ ইসলামিক ফাউন্ডেশনের লাশ দাফনকারী কমিটিকে মৃত ব্যক্তির সৎকার করার নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানান ঝিনাইদহ উপ-পরিচালক মো: আব্দুল হামিদ খান। তিনি বলেন, মৃতদেহ আসা মাত্রই সদর উপজেলার ফিল্ড সুপারভাইজার মো: আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের গঠিত কমিটি ও মহিষাকুন্ড শ্মশান কমিটি বিপুল কুমারের মৃতদেহ দাহ করার জন্য তৈরী হয়ে আছেন। ব্যাংকার বিপুল কুমারের মৃতদেহ বুধবার বিকাল ৪টার দিকে মহিষাকুন্ড শ্মশান দাহ করা হবে বলেও উপ-পরিচালক জানান।

উল্লেখ্য, এই নিয়ে ঝিনাইদহ ইসলামী ফাউন্ডেশন মোট ২৯টি লাশের দাফন ও সৎকার করলো।

ঝিনাইদহ সিভিল সার্জন অফিসের মেডিক্যাল অফিসার করোনা সেলের মুখপাত্র ডা. প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থ জানান, বুধবার জেলায় ১৮ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় এ পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ৬৮২ জনে দাঁড়িয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১৭ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

মিডিয়ায় বাহবা পেতে হয়তো কেউ জো বাইডেনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

ডোমারে নববধূকে অপহরণ করে ধর্ষণ, গ্রেফতার ২

ঘোড়াঘাটে না’শকতা চেষ্টার অভিযোগে মেয়রসহ বিএনপির ৪২ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার ৩

ঝিনাইদহ শহরের বিভিন্ন স্থানে সড়কের জায়গা দখল করে গড়ে উঠেছে জমজমাট বালির ব্যবসা, নষ্ট হচ্ছে পরিবেশ

ঝিনাইগাতীতে হত দরিদ্রদের মাঝে ছাগল বিতরণ

ঝিনাইগাতীতে হত দরিদ্রদের মাঝে ছাগল বিতরণ

ডোমারে মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক নাটক “অর্ঘ্য” মঞ্চায়ন

নরসিংদীতে অস্ত্রসহ তালিকাভূক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের অনলাইনে বদলির আবেদন শুরু

প্রতিনিধি আবশ্যক