crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:২৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুর নগরীর ২৭নং ওয়ার্ডে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনমূলক প্রচারণা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৭, ২০২০ ৫:০৭ পূর্বাহ্ণ

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি,  রংপুর:
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনাতা সৃষ্টির লক্ষে রংপুর মহানগরীর ২৭নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন পয়েন্টে হাত ধৌতকরণ  ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি শুরু করা হয়েছে।
রংপুর সিটি কর্পোরেশনের ২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ হারুন-অর-রশিদ হারুনের উদ্যোগে ও এনজিও ফোরামের সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার দুপুরে ওয়ার্ডের স্টেশন কাঁচা বাজার এলাকায় হাত ধোয়া ও মাস্ক বিতরণের মধ্যদিয়ে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।

এছাড়াও অত্র এলাকাসহ পার্শ্ববর্তী এলাকার জনসাধারণের সুবিধার্থে  বিভিন্ন স্থানে পানি ও সাবান দ্বারা হাত পরিস্কারসহ সচেতনতা বাড়ানোর লক্ষে পানি ও সাবানের ব্যবস্থা ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর সিটি কর্পোরেশনের ২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ হারুন-অর-রশিদ হারুন, এসপিজিআরসি রংপুর জেলার যূগ্ম সাধারণ সম্পাদক শরফুদ্দিন আহমেদ, এনজিও ফোরামের প্রকল্প সমন্বয়কারী এন.এস.এম আসাদ, আলী আহমেদ, আব্দুল আউয়াল ও বাপ্পী।
২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ হারুন-অর-রশিদ বলেন, করোনাভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টি করতে হবে। এ জনসচেতনতা সৃষ্টির জন্য যে প্রচারপ্রচারণা ও সহযোগিতা দরকার তা শুধু একজন জনপ্রতিনিধির দায়িত্ব নয়। এ দায়িত্ব আপনার আমার সবার। আসুন সম্মিলিতভাবে এ মহামারী রোধে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করি। নিজে সচেতন থাকি। অপরকে সচেতন থাকতে সহায়তা করি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মাদারীপুরে ডা’কাত সন্দেহে ২ জনের চোখ তু’লে নিল জনতা

চাল নিয়ে বাড়ী ফেরা হলো না মসজিদের ঈমাম রুহুল কাদেরের

ডোমারে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভেনাম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল

ডোমারে শত্রুতার জেরে বিষ প্রয়োগ করে পুকুরের মাছ নিধনের অভিযোগ

সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কম্পিউটার ল্যাব ও মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুমের ব্যবস্থা করা হবে : মোস্তাফা জব্বার

হোমনা-মেঘনায় সাশ্রয়ী মূল্যে ভ্রাম্যমাণ দোকানের কার্যক্রম ও গণসচেতনতার লক্ষে এএসপি’র অভিযান অব্যাহত

কুষ্টিয়ায় দু’টি ফার্মেসী মালিকের ২০ হাজার টাকা জরিমানা

পঞ্চগড়ে শিশুদের নিয়ে গ্রামীণ খেলাধুলা ও বর্ণাঢ্য উৎসব সম্পন্ন

সচেতনতা বৃদ্ধির স্বার্থে করোনা ভাইরাসে করুন মৃত্যুর চিত্র তুলে ধরেছেন হোমনার ইউএনও