crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে ৯০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২০, ২০২০ ১:৩৭ অপরাহ্ণ

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর :
রংপুরে মাদক চোরাকারবারি চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। তাদের কাছ থেকে ৯০ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ একটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) বিকেলে গণমাধ্যমে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‌্যাব-১৩ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি খন্দকার গোলাম মোর্ত্তূজা।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার ভোরে রংপুর নগরীর মাহিগঞ্জ নাছনিয়া এলাকার রংপুর-কুড়িগ্রাম মহাসড়কের পাশে দাঁড়ানো সন্দেহভাজন একটি প্রাইভেট কারে তল্লাশি চালায় র‌্যাব-১৩। এসময় ওই প্রাইভেট কারের পিছনে (ব্যাক ডালায়) বিশেষ কায়দায় রাখা ৯০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ও তিনজনকে গ্রেফতার করে র‌্যাব।

গ্রেফতাকৃতরা হলেন, রংপুরের মাহিগঞ্জ কলাবাড়ী এলাকার শহিদ মিয়ার ছেলে রবিউল ইসলাম বাবু (৩০), কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ি উপজেলার পূর্ব কুরুষা ফেরুষা গ্রামের আব্দুস ছালামের ছেলে রফিকুল ইসলাম রফিক (৩৫) ও একই গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে তহিদুল ইসলাম (৩৫)।

র‌্যাবের দাবি, গ্রেফতাররা সংঘবদ্ধ মাদক চোরাকারবারি দলের সক্রিয় সদস্য। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার হওয়া গাঁজা কুড়িগ্রাম থেকে ঢাকাতে সরবরাহ করার কথা ছিল।

এছাড়াও প্রাইভেট কারে যাত্রী পরিবহণের আড়ালে দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদকের চালান পৌঁছে দেওয়া ও দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছেন।

তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। একই সাথে এই চক্রের অন্যদের ব্যাপারে অনুসন্ধান অব্যাহত রয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীর কারাদণ্ড

মান্দায় শিয়ালের কামড়ে আহত ৭

নাগরপুরবাসীকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা

শৈলকুপায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০

ঝিনাইগাতীতে শীতের তীব্রতায় পুরনো গরম কাপড় কেনার ধুম

ডোমারে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধীতাকারী ও অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

বাজিতপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসের বে’হাল দশা

বাজিতপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসের বে’হাল দশা

দৌলতপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের ৩টি প্রতিষ্ঠানে অভিযান : ৩৩ হাজার টাকা জরিমানা

কালীগঞ্জে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৪

হোমনায় ডা’কাতির প্রস্ততিকালে ওসি’র নেতৃত্বে অ’স্ত্র ও কাভার্ডভ্যানসহ ৫ ডাকাত গ্রেফতার

হোমনায় ডা’কাতির প্রস্ততিকালে ওসি’র নেতৃত্বে অ’স্ত্র ও কাভার্ডভ্যানসহ ৫ ডাকাত গ্রেফতার