crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:০৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে করোনা প্রতিরোধে জীবাণুনাশক স্প্রে ও বহুমুখী পদক্ষেপ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৭, ২০২০ ৪:৩২ অপরাহ্ণ

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর:
রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন করোনা প্রতিরোধে নানা পদক্ষেপ নিয়েছে। প্রশাসনের পাশাপাশি উপজেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠন ও ব্যক্তি পর্যায়ে স্ব -স্ব উদ্যোগে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কাজ করে যাচ্ছেন। কেউ মাস্ক বিতরণ, হ্যান্ড সেনিটাইজার বিতরণ অাবার কেউ জীবাণুনাশক ওষুধ ছিটানোর কাজ হাতে নিয়েছে।

ইতোমধ্যে পরিস্কার- পরিচ্ছন্নতার কাজ শুরু হয়ে গেছে। তেমনিভাবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার টিএমএ মমিন পীরগঞ্জ উপজেলা বাসীর মধ্যে দরিদ্র মানুষের বাড়ীতে বাড়ীতে খাবার, মাস্ক বিতরণ ও শহরের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে জীবাণুনাশক ওষুধ ছিটানোর কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন।  বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন স্ট্যাণ্ডে ইজিবাইক অটোরিক্সা ও ভারী যানবাহনে এ জীবাণুনাশক ওষুধ স্প্রে করা হয়। তার এ উদ্যোগকে যাত্রী ও গাড়ির চালকরা সাধুবাদ জানিয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার টিএমএ মমিন জানান, সারা বিশ্বে এখন করোনা ভাইরাস মহামারি আকার ধারণ করেছে । তাই করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে ও মানুষকে সচেতন করতে এ কর্মসূচি হাতে নেয়া হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে সোনারায় ইউনিয়ন আ’লীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

শৈলকুপা ইউএনও’র বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ চেষ্টার অভিযোগে গৃহনির্মাণ কাজ বন্ধ, হতাশ এলাকাবাসী

পাটকল শ্রমিকদের বকেয়া বেতন পরিশোধ ও রেশনিং ব্যবস্থা চালুর দাবিতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন

কালীগঞ্জে কর্মহীন মানুষের মাঝে বিএনপি’র খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

ফাইনালে এগিয়ে আর্জেন্টিনা

বেলকুচিতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে ২০ জেলের কারাদণ্ড,৪০ হাজার মিটার কারেণ্ট জাল জব্দ

রংপুরে ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লি. গৌরিপুর অফিস ম্যানেজারের বিরুদ্ধে ব্যাপক ‘স্বেচ্ছাচারিতা’ ও ‘অসদাচরণের’ অভিযোগ

সরিষাবাড়ীতে মাদক প্রতিরোধে বিক্ষোভ