crimepatrol24
৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

বিএনপি শীতার্তদের পাশে নেই, আছে নালিশে :সৈয়দপুরে ওবায়দুল কাদের

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১২, ২০২০ ১২:৩৮ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপি এই শীতে শীতার্তদের পাশে না থাকলেও নালিশে ঠিকই আছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন চলতি শীত মৌসুমে উত্তরাঞ্চলে তীব্র শীত পড়েছে। তাই শীতে শীতবস্ত্রের অভাবে উত্তরাঞ্চলের একজন শীতার্ত মানুষও যেনো কষ্ট না পায়। আমরা প্রধানমন্ত্রীর নিদের্শে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ আপনাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণের জন্য এসেছি।শনিবার(১১জানুয়ারি) দুপুরে নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের বিমানবন্দর সড়কের রেলওয়ে অফিসার্স কলোনি ফাইভ স্টার মাঠে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কাদের বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতার জন্য রাজনীতি করেন না। তিনি দলের নেতাকর্মীদের পকেট ভারীর রাজনীতিও করেb না।তিনি রাজনীতি করেন দেশের জনগণের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য। শেখ হাসিনা গরিবের সরকার। বিএনপি গরিবের জন্য নয়। বিএনপি মানে দেশে দুর্নীতি, সন্ত্রাস, খুন, নারী ধর্ষণ আর অস্বস্তিকর পরিস্থিতি। শেখ হাসিনা আপনাদের আপন মানুষ। তাই তিনি আপনাদের সকল দুঃখ, কষ্ট কথা বুঝতে পারেন। সব সময় আপনাদের পাশে থাকেন। অতীতেও ছিলেন এবং আগামীতেও থাকবেন।

বিএনপি ক্ষমতার রাজনীতি করে, তারা জনগণের রাজনীতি করে না উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের আরো বলেন, তাই তারা(বিএনপি) আজ শীতার্তদের পাশে নেই। বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ঢাকাতে বসে টেলিভিশনে শুধু নালিশ করেন। ইভিএম হচ্ছে ডিজিটাল এবং বিশ্ব স্বীকৃত ও আধুনিক পদ্ধতি। এ পদ্ধতির সাহায্যে অল্প সময়ে ভোট প্রদান ও গণনা করা যায়। অথচ বিএনপি সিটি নির্বাচনে ইভিএমের ব্যবহার চাননা। আওয়ামী লীগের রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক বি এম মোজাম্মেল হকের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,দুর্যোগ-ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামরু রহমান, বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুন্সি, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আ, ফ, ম বাহাউদ্দিন নাছিম ও ত্রাণ সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী প্রমুখ।এ ছাড়াও এতে নারী সংসদ সদস্য রাবেয়া আলীম,নীলফামারী জেলা প্রশাসক হাফিজুর রহমান চৌধুরী,নবাগত পুলিশ সুপার মোখলেছুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেত্রী অ্যাড. হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া,নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দেওয়ান কামাল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মমতাজুল হক, সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আখতার হোসেন বাদল, সাধারণ সম্পাদক মহসিনুল হক মহসিন, পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোখছেদুল মেমিন,বিভিন্ন সরকারি কর্মকর্তাসহ রংপুর বিভাগের আটটি জেলার বিপুল সংখ্যক আওয়ামী নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের আওয়মী লীগের উদ্যোগে তিন হাজার শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এ ছাড়াও নীলফামারীসহ রংপুর বিভাগের আটটি জেলায় ৫০ হাজার শীতবস্ত্র বিতরণ করার কথা রয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মির্জা আব্বাস ও আলালের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

পঞ্চগড়ে  দরপত্রের অধিক গাছ কেটে ঠিকাদারের আত্নসাৎ

হোমনায় এমপি’র নামে মিথ্যাচার ও ইউএনও’র নামে ব্যানার টাঙিয়ে সংবাদ সম্মেলন করার প্রতিবাদে আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

ভোলায় গণঅধিকার পরিষদের ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পঞ্চগড়ে নাইট গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

গৌরীপুরেে দুই পরিবারের ঝ’গড়ায় প্রা’ণ গেল বৃদ্ধের

গৌরীপুরেে দুই পরিবারের ঝ’গড়ায় প্রা’ণ গেল বৃদ্ধের

ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার শরীয়াতপুর জেলা শাখার ঈদ সামগ্রী বিতরণ

ঝিনাইদহে ২ সংসদ সদস্যকে গণসংবর্ধনা

নাগরপুরে ক্রিকেট খেলতে গিয়ে প্রাণ গেল স্কুল ছাত্রের

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার