crimepatrol24
৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:০৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পুলিশের চার অতিরিক্ত ডিআইজিসহ ২০ কর্মকর্তার বদলি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২১, ২০২৫ ৮:২৬ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক।।
বাংলাদেশ পুলিশের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, সুপার নিউমারারি অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, পুলিশ সুপার এবং সুপার নিউমারারি পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ২০ কর্মকর্তাকে রদবদল করা হয়েছে।

মঙ্গলবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে তাদের বদলির সিদ্ধান্ত জানানো হয়।রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপনে সই করেন উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ৪ জন অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, ৭ জন সুপার নিউমারারি অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক, ৬ জন পুলিশ সুপার এবং ৩ জন সুপার নিউমারারি পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটে বদলি করা হয়েছে।

এর মধ্যে ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক নরেশ চাকমাকে রংপুর মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার, রংপুর রেঞ্জের উপমহাপরিদর্শকের কার্যালয়ে সংযুক্ত অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক এস এম এমরান হোসেনকে অ্যান্টিটেররিজম ইউনিটে, ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক মোহাম্মদ জাবেদুর রহমানকে চট্টগ্রাম রেঞ্জে এবং পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন বিভাগের (পিবিআই) অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেনকে খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পাবনায় উপজেলা নির্বাচনে বিজয়ীদের শপথ গ্রহণ

বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম” নিয়ে রংপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের আলোচনা সভা

বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম” নিয়ে রংপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের আলোচনা সভা

ডোমার প্রেসক্লাব আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

ডোমার প্রেসক্লাব আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

চাটমোহর হান্ডিয়ালে ওষুধ ব্যবসায়ীদের জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত

মধুপুরে ফুটবল প্রীতি ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় গাড়ীর ধা’ক্কায় ইউনিক বাসের স্টাফের মৃ’ত্যূ

চকরিয়ায় গাড়ীর ধা’ক্কায় ইউনিক বাসের স্টাফের মৃ’ত্যূ

দীর্ঘসূত্রিতা উন্নয়নের অন্তরায়, এটি অ’পচয় ও দু’র্নীতির সুযোগ সৃষ্টি করে-প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

দীর্ঘসূত্রিতা উন্নয়নের অন্তরায়, এটি অ’পচয় ও দু’র্নীতির সুযোগ সৃষ্টি করে-প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

কর্মহীন মানুষের পাশে তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডা. মুরাদ হাসান

পঞ্চগড়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে দোকানির  মৃত্যু

নাসিরনগরে ১ হাজার পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী বিতরণ