crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা ,খুনীদের গ্রেপ্তার দাবীতে সড়ক অবরোধ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৩, ২০১৯ ৪:১৫ অপরাহ্ণ

প্রতীকী ছবি


আনিছুর রহমান মানিক, নিজস্ব প্রতিবেদক, নীলফামারী>>
নীলফামারী সদর উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের বিষমুড়ি এলাকায় নলকুপ বসানো নিয়ে বিরোধের জেরে মারপিটে গুরুতর আহত নলকুপ মিস্ত্রি জুয়েল হোসেন(২২) শনিবার রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। হত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবীতে এলাকাবাসী হাতিবান্ধা মোড়ে নীলফামারী-জলঢাকা সড়ক দুই ঘন্টা অবরোধ করে রাখে। এ সময় ব্যস্ততম এ সড়কের দুই পাশে যানজটের সৃষ্টি হয়। নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোমিনুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে ৪৮ঘন্টার মধ্যে হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের আশ্বাস দেয়ার পরে অবরোধকারীরা সড়ক ছেড়ে দেয়।

নীলফামারী নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি হারুন অর রশিদ গত বৃহস্পতিবার নীলফামারী থানায় অভিযোগ করে বলেন, রামনগর ইউনিয়নের বিষমুড়ি এলাকার মৃত অফদ্দি মামুদের ছেলে কালা মহির(৫৪) তার বাড়িতে নলকূপ বসানোর জন্য ইটাখোলা ইউনিয়নের শ্রীনাথ এলাকার মৃত সুলতান মিয়ার ছেলে মিস্ত্রি জুয়েল হোসেনকে দায়িত্ব দেয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে জুয়েল অন্য কাজে ব্যস্ত থাকায় নলকূপ পরে বসানোর কথা বললে কালা মহির, ছেলে ইদ্রিশ আলী, নুর কালাম ও নুরুজ্জামানসহ তার লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তারা জিআই পাইপ দিয়ে বেধরক মারপিট ও কিলঘুষি মারে। এলাকাবাসী ছুটে এসে গুরুতর আহত জুয়েলকে নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করায়। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার মারা যায়। জুয়েল হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে এলাকাবাসী শনিবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত হাতিবান্ধা মোড়ে নীলফামারী-জলঢাকা সড়ক অবরোধ করে রাখে। এ সময় সড়কের দুই পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে পুলিশ প্রশাসন হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের আশ্বাস দিলে এলাকাবাসী সড়ক ছেড়ে দেয়।

নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোমিনুল ইসলাম প্রতিবেদককে বলেন, জুয়েল হত্যার সাথে জড়িতদের যে কোন মূল্যে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনা হবে। এতে কোন ছাড় দেয়া হবে না।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মধুপুর থানা পুলিশের আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে আনন্দ উদযাপন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

সংবিধান গণভোটে সংশোধনের সুপারিশ সংস্কার কমিশনের

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৫৫৭

চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

দুর্নীতির তথ্য দিন ব্যবস্থা নেবঃ প্রধানমন্ত্রী

দুর্নীতির তথ্য দিন ব্যবস্থা নেবঃ প্রধানমন্ত্রী

হোমনায় বালাইনাশক ব্যবহারের নীতিমালা সম্পর্কিত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় ব্যবসায়ীদের সঙ্গে উপজেলা ও থানা প্রশাসনের মতবিনিময়

করোনায় সারা দেশে ৩০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৩৬৭

ডোমারে ইজিবাইক, অটো চালকদের সচেতনতা ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ

জামালপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা গামাকে সংবর্ধনা প্রদান