crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে থাই ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২১, ২০২১ ৯:০৫ অপরাহ্ণ

 

নীলফামারী প্রতিনিধি।। নীলফামারীতে মোমিনুল ইসলাম মোমিন(৩৫) নামে এক থাই ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।ওই ব্যক্তি ব্যবসায় লোকসান করে হতাশাগ্রস্ত হয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করতে পারেন বলে স্থানীয়দের দাবি।

শুক্রবার(২০ আগস্ট) দুপুরে জেলা শহরের সবুজপাড়াস্থ নিজ বাড়ির শয়ন ঘর থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
মোমিন সেখানকার সাব্বির আলীর ছেলে ও পেশায় থাই এ্যালুমিনিয়াম ব্যবসায়ী ছিলেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, শুক্রবার সকাল সাড়ে এগারটার দিকে মোমিনকে ডাকডাকি করেও সাড়াশব্দ না পেয়ে দরজা বন্ধ পাওয়া যায়। এ সময় ঘরের পেছনের জানালা দিয়ে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেলে বিষয়টি জানাজানি হয়।

নীলফামারী থানার ওসি আব্দুর রউফ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ তার ঘর থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। কোন অভিযোগ না থাকায় সুরতহাল রিপোর্ট নিয়ে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।তবে এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু(ইউডি) মামলা হয়েছে।।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় পুলিশের অভিযানে ২০ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, প্রাইভেটকার জব্দ

মাছ কুড়াতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশু নিহত ,আহত মা

ডোমারে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত

সুন্দরগঞ্জে আমার বাড়ি আমার খামার ও পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের  জুনিয়র অফিসার, ফিল্ড এর স্ত্রী ও মেয়ের হাতে  অনুদানের টাকার চেক হস্তান্তর

সুন্দরগঞ্জে আমার বাড়ি আমার খামার ও পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের জুনিয়র অফিসার, ফিল্ড এর স্ত্রী ও মেয়ের হাতে অনুদানের টাকার চেক হস্তান্তর

চকরিয়ায় উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে ১৫ ও ২১ আগস্টের আলোচনাসভা

দিনাজপুরে পুলিশ পরিদর্শকের বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা

নেত্রকোনায় সাংবাদিক হ*ত্যা: বিচারের দাবিতে কিশোরগঞ্জে মানববন্ধন

শৈলকুপায় সামান্য বৃষ্টিতেই ১৪১ নং বড়–রিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে হাঁটুপানি

তেঁতুলিয়ার ৭ ইউনিয়নের নবনিবার্চিত চেয়ারম্যান ও সদস্যগণের শপথ গ্রহণ

দিনাজপুরের সদর উপজেলার ৭২টি মাদ্রাসা ও এতিমখানায় সৌদি খেজুর বিতরণ