crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৩৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে রাজনৈতিক দলের সংলাপ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২৯, ২০১৯ ২:০৭ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ নীলফামারীতে স্থানীয় সরকারে নির্বাচিত প্রতিনিধি ও সম্ভাব্য প্রার্থীদের নিয়ে ‘যোগাযোগ দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক অবহিতকরণ সভা এবং রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ‘সংলাপ’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর)দুপুরে নীলফামারী-সৈয়দপুর সড়ক সংলগ্ন বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার ডেমক্রেসিওয়াচের সম্মেলন কক্ষে সংলাপের আয়োজন করে ডেমক্রেসিওয়াচ’র অপরাজিতা-নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্প।
এতে সদর উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন ও নীলফামারী পৌরসভায় নির্বাচিত নারী জনপ্রতিনিধি এবং সম্ভাব্য প্রার্থীরা অংশগ্রহণ করেন।
এতে নীলফামারী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মসফিকুল ইসলাম রিন্টু, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব জহুরুল আলম, জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব শাহজাহান আলী চৌধুরী, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান দীপক চক্রবর্তী বক্তব্য দেন।
উপজেলা পরিষদের নারী ভাইস চেয়ারম্যান সান্তনা চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে এতে স্বাগত বক্তব্য দেন ডেমক্রেসিওয়াচের জেলা সমন্বয়কারী কামাল হোসেন শাহ। রাজনৈতিক দলে নারীদের অংশগ্রহণ, ক্ষমতায়ণ, নেতৃত্ব সৃষ্টি এবং জনপ্রতিনিধি হিসেবে সক্ষমতা বৃদ্ধি বিষয়ক বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন অংশগ্রহণকারী আওয়ামীলীগ-বিএনপি-জাতীয় পার্টি ও উপজেলা পরিষদের দুই ভাইস চেয়ারম্যান।
তিনি বলেন, স্থানীয় সরকারে নারী প্রতিনিধিদের ক্ষমতায়নের উদ্যোগ আরো এগিয়ে নিতে ডেমক্রেসিওয়াচ এর অপরাজিতা-নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন ২০১২ সাল থেকে প্রকল্পটি কাজ করছে। প্রকল্পের উদ্যোগে পর্যায়ক্রমে বিভিন্ন উপজেলায় এ রকম সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় সংস্থার জেলা প্রকল্প কর্মকর্তা রওনক লায়লা, প্রশিক্ষণ সমন্বয়কারী জুলিয়া আখতার, উপজেলা সমন্বয়কারী ওয়াজেদ ফেরদৌস উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

করোনা মোকাবিলায় দোকান-পাট বন্ধসহ কার্যকরী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে রংপুর জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি পেশ

ডাকসু’র সাবেক ভিপি নুরুল হক নূর আটক

ঘুঘুডাঙ্গা পল্লী মঙ্গল সমিতির উদ্যোগে চোখের পরীক্ষা এবং ছানি ও অপারেশন

সরিষাবাড়ীতে জমি জবর দখলের অভিযোগ

খুলনায় সর্বস্তরে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও সুশাসন নিশ্চিতকরণে জেলা প্রশাসকের উদ্যোগ

খুলনায় সর্বস্তরে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও সুশাসন নিশ্চিতকরণে জেলা প্রশাসকের উদ্যোগ

নওগাঁয় সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান

খুলনায় ছেলেধরা ও বোরকা পার্টির আতঙ্ক!

হোমনায় ৬০ কেজি ইলিশ মাছ জব্দ করে এতিমখানায় বিতরণ

শ্যামলীতে বকেয়া বেতন-ভাতা ও ন্যায্য অধিকার আদায়ের দাবিতে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ সমাবেশ ও অবস্থান ধর্মঘট

বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের উদ্যোগে নাসিরনগরে বন্যার্তদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের উদ্যোগে নাসিরনগরে বন্যার্তদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ