crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দিঘলিয়ায় মি’থ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৯, ২০২৪ ৬:৫০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
দিঘলিয়ায় মি’থ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিঘলিয়ার ব্রহ্মগাতী এলাকার বাসিন্দা মোঃ রাসেল কাজী এর বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে গতকাল এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় রাসেল কাজী বলেন, তার বিরুদ্ধে একটি কুচক্রী মহল নানাভাবে হ’য়রানিমূলক ও বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অ’পপ্রচার ও সংবাদ প্রচার করছে যা তার ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করছে।’

তিনি বলেন, ‘এবিষয়ে গত ১৮ অক্টোবর কয়েকটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে ও একটি দৈনিক পত্রিকায় আমাকে জড়িয়ে একটি মি’থ্যা সংবাদ প্রকাশ করা হয় যা আদৌ সত্য নয়। আমি দিঘলিয়া উপজেলায় ছোট্ট একটি সরকারি চাকরি করি। বিভিন্ন কুচক্রী মহল আমার কাছ থেকে সুবিধা নেওয়ার জন্য চেষ্টা করলে আমি তাদেরকে সুযোগ-সুবিধা না দেওয়ায় আমার নাম জড়িয়ে বিভিন্ন রকম হয়রানি মূলক সংবাদ প্রকাশ করেছেন। আমি একজন সরকারি কর্মচারী হিসেবে ব্যক্তিগতভাবে কাউকে সুযোগ-সুবিধা না দেওয়ায় আমার নামে মিথ্যা ও অ’পপ্রচার করায় তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ জানাচ্ছি ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চকরিয়ায় ইয়াবাসহ তিন নারী আটক

নেত্রকোনায় মানা হচ্ছেনা দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি, আসতে পারে রেড সিগন্যাল

ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফল হক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ভূট্টা ও রবি ফসলের চাষ

জগন্নাথপুরে বেরী নদীতে চলছে নদী সেচ, হুমকির মুখে ফসলি জমি

বেহেশত লাভের আমল

লাইলাতুল কদর নামাজের নিয়মাবলী

ডোমার সরকারি ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক সোলায়মানের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন

সুন্দরগঞ্জে ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী এমপির নিজস্ব অর্থায়নে পল্লীবন্ধু সেতুর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন