crimepatrol24
১৪ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:২২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

দাউদকান্দিতে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে দেখে নেওয়ার হু-ম-কি, ডাক্তারের বিরুদ্ধে জিডি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১২, ২০২১ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে ক্রাইম পেট্রোল২৪.কম পত্রিকায় বিভিন্ন অনিয়ম ও দু-র্নী-তির সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরীকে দেখে নেওয়ার হু-ম-কি দিয়েছেন দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহীদুল ইসলাম।এ ঘটনায় ডা. শহীদুল ইসলামের বিরুদ্ধে জিডি করেছেন সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী।

গতকাল ১১ডিসেম্বর দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহীদুল ইসলামের অনিয়ম- দু-র্নী-তি এবং তার ওএসডি/বদলী সংক্রান্ত তথ্য জানতে তার কক্ষে গেলে দি ডেইলি অবজারভার এর প্রতিনিধি এবং ক্রাইম পেট্রোল ২৪.কম পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি কামরুল হক চৌধুরী কে ডা. শহীদুল  হুমকি প্রদান করেন। এসময় আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি আনিস খান এবং ডেন্টাল সার্জন ডা. পারভেজ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে গৌরীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম জানান, সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী গতকল্য একটি জিডি ডাক্তার শহীদুল ইসলামের বিরুদ্ধে করেছেন। জিডি নং ২৫৯ তারিখ: ১১/১২/২০২১ ইং। আজ রোববার ওই হাসপাতালে ডাক্তারকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এদিকে সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী জানান, গত ২৫/১১/২০২১ ইং তারিখে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে ডা. শহীদুল ইসলামকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর মহাখালী, ঢাকায় ওএসডি এবং প্রোগ্রাম ম্যানেজার-২ করা হয়। ওই রিপোর্ট স্থানীয় অন্য কোনো সাংবাদিক না করলেও আমি করেছিলাম। তাই ডাক্তার সাহেব আমার প্রতি ক্ষুব্ধ হয়ে আমাকে তার সর্বশক্তি ও মেধা দিয়ে দেখে নেবার হুমকি দেন। পরে আমি তার বিরুদ্ধে একটি জিডি করেছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের দায়ে কেএমপি’র ২১ মামলা ও ৩৬ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ইটভাটায় ‘চাঁদাবাজি’

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

পুলিশের বিশেষ অভিযানে ঝিনাইদহ ডাকবাংলা বাজারে গাঁজাসহ আটক ২

ঝিনাইদহ জেলার বাজারগুলো পিঁয়াজে সয়লাব, ক্রেতারা খুশি হলেও বেজার কৃষক

কুমিল্লায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে নারী চিকিৎসকের মৃত্যু

কিশোরগঞ্জে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেপ্তার

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

মহেশপুরে শুরু হয়েছে বীজহীন কাগজি লেবু চাষ