crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৫৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দিতে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে দেখে নেওয়ার হু-ম-কি, ডাক্তারের বিরুদ্ধে জিডি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১২, ২০২১ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে ক্রাইম পেট্রোল২৪.কম পত্রিকায় বিভিন্ন অনিয়ম ও দু-র্নী-তির সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরীকে দেখে নেওয়ার হু-ম-কি দিয়েছেন দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহীদুল ইসলাম।এ ঘটনায় ডা. শহীদুল ইসলামের বিরুদ্ধে জিডি করেছেন সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী।

গতকাল ১১ডিসেম্বর দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহীদুল ইসলামের অনিয়ম- দু-র্নী-তি এবং তার ওএসডি/বদলী সংক্রান্ত তথ্য জানতে তার কক্ষে গেলে দি ডেইলি অবজারভার এর প্রতিনিধি এবং ক্রাইম পেট্রোল ২৪.কম পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি কামরুল হক চৌধুরী কে ডা. শহীদুল  হুমকি প্রদান করেন। এসময় আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি আনিস খান এবং ডেন্টাল সার্জন ডা. পারভেজ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে গৌরীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম জানান, সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী গতকল্য একটি জিডি ডাক্তার শহীদুল ইসলামের বিরুদ্ধে করেছেন। জিডি নং ২৫৯ তারিখ: ১১/১২/২০২১ ইং। আজ রোববার ওই হাসপাতালে ডাক্তারকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এদিকে সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী জানান, গত ২৫/১১/২০২১ ইং তারিখে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় থেকে ডা. শহীদুল ইসলামকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর মহাখালী, ঢাকায় ওএসডি এবং প্রোগ্রাম ম্যানেজার-২ করা হয়। ওই রিপোর্ট স্থানীয় অন্য কোনো সাংবাদিক না করলেও আমি করেছিলাম। তাই ডাক্তার সাহেব আমার প্রতি ক্ষুব্ধ হয়ে আমাকে তার সর্বশক্তি ও মেধা দিয়ে দেখে নেবার হুমকি দেন। পরে আমি তার বিরুদ্ধে একটি জিডি করেছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কবরের আযাব থেকে মুক্তি লাভের আমল

বোদায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল আরোহীর ‘মৃত্যু’

হোমনায় রাস্তা হতে উদ্ধার হওয়া অসুস্থ বৃদ্ধা মহিলার খবর নিতে হাসপাতালে ছুটে গেলেন ইউএনও রুমন দে

খুটাখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবর্ণজয়ন্তী ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠষ্ঠিত

খুটাখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবর্ণজয়ন্তী ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠষ্ঠিত

সামরিক শাসন নয়, রাজনৈতিক নেতৃত্ব বাংলাদেশের সমৃদ্ধির চাবিকাঠি : প্রধানমন্ত্রী

ডোমারে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসএএম কর্ণার এর উদ্বোধন

ডোমারে শিক্ষানবীশ আইনজীবীর বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ

ডোমারে উপজেলা ওয়াটসন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

হোমনায় ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ইউএনও’র প্রত্যাহার দাবিতে আ’লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ ও সংসদসদস্যের সংবাদ সম্মেলন

ঝিনাইদহের ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের কৃষিভিত্তিক রোবট আবিষ্কার