crimepatrol24
১লা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:১৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমার সরকারি ডিগ্রি কলেজের ছাত্রদের প্রভাষককে মারধর করলো ছাত্ররা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ৮, ২০১৯ ৩:২৪ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমার সরকারি ডিগ্রি কলেজের ছাত্ররা মারধর করেছে ইসলামী ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক (৩৬ তম বিসিএস) সোলাইমান আলীকে।এতে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়ায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এ ঘটনায় কলেজে শিক্ষকদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ বিরাজ করছে। ঘটনাটি ঘটে শনিবার দুপুরে কলেজ প্রাঙ্গণে।

ভুক্তভোগী প্রভাষক জানান, শনিবার দুপুরে ক্লাস চলাকালীন প্রথম বর্ষের ছাত্র সফিকুল আনাম অভিযোগ করেন, একই ক্লাসের মুন্না তাকে মারধর ও কলেজে না আসার হুমকি দিয়েছে। আমি এ সময় কলেজে আরেক শিক্ষক আব্দুল মালেককে নিয়ে ওই ছাত্রের সন্ধানে ভবনের তৃতীয় তলায় গেলে বখাটে ছাত্র সৌকত, মাছ বিক্রেতা লিটনের ছেলে শান্তসহ বেশ কিছু ছেলে আমাকে মারতে মারতে তিনতলা থেকে নিচে একাডেমিক ভবনে নিয়ে আসে। এ সময় প্রভাষক আব্দুল মালেক আমাকে রক্ষা করতে এগিয়ে আসলে বখাটে ছাত্ররা তার গায়েও হাত তুলে।

কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ রবিউল করিম বলেন, কলেজের কিছু বখাটে ছাত্র আমাদের শিক্ষকের গায়ে হাত তুলেছে যা অত্যন্ত লজ্জাজনক। এর আগে ২মাস পূর্বে ডোমার কলেজপাড়ার মাছ বিক্রেতা লিটনের ছেলে শান্ত শিক্ষকদের সাথে খারাপ ব্যবহার করায় তাকে আমরা বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নিলেও সেই দফায় সে বেঁচে যায়। আজও ছাত্র/ছাত্রীদের মুখে জানতে পারি তার নেতৃত্বেই শিক্ষককে মারধর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে বখাটে ছাত্রের বিরুদ্ধে কঠোর সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। প্রভাষক সোলায়মান অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি আছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চুয়াডাঙ্গায় অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিল চুয়াডাঙ্গার কুতুবপুর ইউপি যুবলীগ

পঞ্চগড়ে পিকআপ ভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ঝিনাইদহের হাটবাজারে এখন নতুন পিঁয়াজে ভরপুর

গফরগাঁওয়ে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ

ঘানি টানা ডিমলার সেই বৃদ্ধকে গরু দিলেন সামাজিক সংগঠন অঙ্কুর ইন্টারন্যাশনাল

মধুপুরে বাল্যবিবাহ বন্ধ, ভ্রাম্যমণ আদালতে বিশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

মধুপুরে বাল্যবিবাহ বন্ধ, ভ্রাম্যমণ আদালতে বিশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

এরদোগানের বিতর্কিত কার্টুন প্রকাশ করলো শার্লি হেবদো

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে খৈলকুড়া টি-টেন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন-২ অনুষ্ঠিত

ধানমণ্ডিতে জোড়া খুনের ঘটনায় সুরভিসহ ৫ আসামি রিমাণ্ডে

রাষ্ট্রপতি হবেন খালেদা জিয়া, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান: লালু