crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:১১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে মিরজাগঞ্জ রেলস্টেশন বাজারে সরকারি জমি দখল

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২, ২০২০ ১১:০৮ পূর্বাহ্ণ


আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
ডোমারে মিরজাগঞ্জ রেলস্টেশন বাজারে রাতের অন্ধকারে প্রাথমিক শিক্ষক কর্তৃক সরকারি জমি দখলের অভিযোগ উঠেছে। এ বিষয়ে বাজারের ইজারাদার ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবরে অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার জোড়াবাড়ী ইউনিয় পরিষদের নতুন ভবন নির্মাণসহ রেলস্টেশন বাজার হতে পরিষদের সামনে দিয়ে একটি হিরিমবোম নতুন রাস্তা তৈরি করা হয়। যার কারণে রাস্তার উপরে থাকা ২/১টি দোকান ভেঙ্গে রাস্তা সোজা করা হয়। রাস্তা নির্মাণের সুযোগকে কাজে লাগিয়ে জোড়াবাড়ী মাঝাপাড়া এলাকার সাবেক শিক্ষক মঞ্জুরুল ইসলামের ছেলে প্রাথমিক শিক্ষক রাফিউল ইসলাম তার দলবল নিয়ে গত ২৭জুন গভীর রাতে নির্মাণাধীন রাস্তার পার্শ্বে সরকারি জায়গা জোরপূর্বক দখল করে। ইউপি চেয়ারম্যান ও বাজারের ইজারাদার রাফিউল মাস্টারকে বাধা -নিষেধ করলে তাদের নিষেধকে বৃদ্ধা আঙ্গুল দেখিয়ে টিনের ঘর নির্মাণ করে সরকারি জায়গাটি নিজের দখলে নেয়। ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাচান জানান, সরকারি জায়গা খালি করে নতুন রাস্তা করেছি, সেই সরকারি জায়গা রাফিউল মাস্টার রাতের অন্ধকারে তার দলবল নিয়ে জবর দখল করে ঘর নির্মাণ করে। আমি ইউএনও সাহেবকে বিষয়টি জানিয়েছি। তিনি যা করার করবেন।

বাজারের ইজারাদার তুষার সিদ্দিকী বলেন, আমি বাজারের সরকারি জায়গা খালি চাই। যার কারণে গত ২৮জুন ডোমার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট শাহিনা শবনম এর বরাবরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করি রাফিউল মাস্টারের বিরুদ্ধে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের মাঝে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের মাঝে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ

ঘোড়াঘাটে বছরে কয়েক কোটি টাকা রাজস্ব আয়ের উৎস রানীগঞ্জ গোহাটি

ইভিএম নিয়ে সং’শয় থাকলেও আশা ছাড়েনি ইসি

ইভিএম নিয়ে সং’শয় থাকলেও আশা ছাড়েনি ইসি

রংপুরে র‍্যাব-১৩ এর সদস্য জাকির হোসেনের আত্মহত্যা

ঝিনাইদহ ক্লাস চালুর দাবিতে মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ

বকশিগঞ্জে সরকারবাড়ীর উদ্যোগে ফলজ গাছের চারা বিতরণ

দীর্ঘ ২১ বছর পর নাসিরনগর উপজেলা প্রাথমিক  শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন

দীর্ঘ ২১ বছর পর নাসিরনগর উপজেলা প্রাথমিক  শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন

ডোমারে এমকে টেলিভিশনের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পঞ্চগড়ে এক্সকেভেটর বাহনকারী ট্রাক্টর উল্টে নিহত ২

হরিনাকুন্ডুতে জেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের উপ-পরিচালকের ব্যক্তিগত উদ্যোগে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ