crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে তিনটি মিনিবাসে রহস্যজনক আগুন!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ৭, ২০২০ ৪:০৫ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ নীলফামারীর ডোমার উপজেলা বাস টার্মিনালে তিনটি মিনিবাস রহস্যজনক আগুনে পুড়ে গেছে। সোমবার(৬ এপ্রিল) ভোরে এই আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে একটি মিনিবাস সম্পূর্ণ এবং দুটি মিনিবাস আংশিক আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় গণপরিবহণ চলাচল বন্ধ ঘোষণা থাকায় ডোমার বাস টার্মিনালে অন্যান্য বাসের সাথে এই তিনটি বাস সারিবদ্ধভাবে রাখা ছিল।
স্থানীয় সূত্র জানান, কয়েকজন মুসল্লি ফজরের নামাজ আদায়ের জন্য মসজিদে যাওয়ার পথে ডোমার বাস স্ট্যান্ডে থাকা বাসে আগুন দেখতে পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও উৎস-হাচান এন্টার প্রাইজের একটি মিনিবাস (কুমিল্লা জ-০৪-০২০৩) সম্পূর্ণ ও ডোমার ট্রাভেলস ও ডোমার শাপলা সমবায় সমিতি-১ নামের মিনিবাস দুটি আংশিক পুড়ে যায়।
উৎস-হাচান এন্টার প্রইজ মিনিবাসের মালিক ইবাদত হোসেন জানান পরিকল্পিতভাবে কে বা কারা আমার মিনিবাসটিতে আগুন দিয়ে সম্পূর্ণ পুড়িয়ে দিয়েছে। আমি থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ডোমার থানার ওসি মোস্তফিজার রহমান জানান, ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নাসিরনগরে ঝরেপড়া রোধে শিক্ষার্থীদের সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত 

ঝিনাইদহে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপারের যোগদান

পঞ্চগড় সীমান্তে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে বিজিবিকে বাধা দেয়ার অভিযোগ

হোমনায় সোনালী ব্যাংকের ডিএমডি মো. রেজাউল করিম সংবর্ধিত

পাকুন্দিয়ায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল-আশুগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

ঘোড়াঘাটে ৫০ হাজার টাকার গাঁ’জা জব্দ, গ্রেফতার ২

বাংলাদেশ – বৃটেন মৈত্রী গ্রুপের সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় এমপি টিটুকে নাগরপুর- দেলদুয়ারবাসীর শুভেচ্ছা

ফের তিস্তার পানি বিপদসীমার ৩৩ সেন্টিমিটার উপরে : ভারতের লাল সংকেত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার