crimepatrol24
২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৫২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে জেল হত্যা দিবসে ফ্রিডমপার্টি ও চাঁদাবাজদের বহিস্কারের দাবি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ৩, ২০১৯ ২:৫১ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে জেল হত্যা দিবসে অনুপ্রবেশকারী, স্বাধীনতা বিরোধী, ফ্রিডমপার্টি ও চাঁদাবাজদের বহিস্কারের দাবিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (৩নভেম্বর) বিকালে ডোমার নাট্য সমিতি মিলনায়তনে উপজেলা আ’লীগের সভাপতি অধ্যাপক খায়রুল আলম বাবুলের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি মনছুর আলী, জেলা কমিটির সদস্য ও উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি মঞ্জুরুল হক চৌধুরী, প্যানেল মেয়র এনায়েত হোসেন নয়ন, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম কবির দুলু, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা সহিদার রহমান মানিক, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ও বোড়াগাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুন, উপজেলা আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মনজিলুর রহমান মঞ্জু, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক রফিকুজ্জামান রুবেল, গনেশ কুমার আগরওয়ালা, আ’লীগ নেতা সহিদুল ইসলাম, আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ওয়াসিফ আহম্মেদ সোহাগ, উপজেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি আসমা সিদ্দিকা বেবী, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি বিজয় রায় প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাতি এমদাদুল হক মাসুম।

অনুষ্ঠানের সভাপতি তার বক্তব্যে বলেন, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ স্বাধীনতা বিরোধী পরিবারের সন্তান এবং তিনি নিজে ফ্রিডমপার্টির নেতা ছিলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার শুদ্ধি অভিযানে তাকে আ’লীগের পদ থেকে বহিস্কারের জোর দাবি জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বাংলাদেশের সাথে চীনের সিনোফার্মা কোনো চুক্তিই করেনি!

সম্পদের হিসাব দিতে হবে দুদক কর্মকর্তাদের

ডোমারে মিরজাগঞ্জ বহুমুখি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্মিত চারতলা একাডেমিক ভবনের শুভ উদ্বোধন

দুদকের গ্রেফতারের কোনো এখতিয়ার নেই,তারা নির্দেশ দিতে পারে : প্রধানমন্ত্রী

সার্বিক উন্নয়নে সরকার যে পরিকল্পনা নিয়েছে, তাতে বাংলাদেশ আর কখনও পথ হারাবে না: প্রধানমন্ত্রী

ডোমার প্রেসক্লাব আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

ডোমার প্রেসক্লাব আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ২৪ বোতল ভারতীয় ম’দসহ গ্রেফতার-৩

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে লটারীর মাধ্যমে ফলাফল প্রকাশ

ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীর কোটি কোটি টাকা আত্মসাতের দায়ে সাজা হলো বদলী !

পঞ্চগড়ে প্রয়াত আ’লীগ নেতার কন্যাকে নগদ অর্থ প্রদান