crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:১৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে অবৈধভাবে নদীর বালু উত্তোলনের দায়ে ১১টি ট্র্রাক্টর আটক, ১২জনের বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার-১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৭, ২০২১ ১০:২৮ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে অবৈধভাবে নদীর বালু উত্তোলনের দায়ে ১১টি ট্রাক্টর- ট্রলিসহ আটক করে ডোমার থানা পুলিশ। ১২ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের, গ্রেফতার ১।
বুধবার দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মনোয়ার হোসেন, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) বিশ্বদেব রায়, এএসআই মিজান ও সঙ্গীয় ফোর্স সাথে নিয়ে উপজেলার বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের পারঘাট এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় উক্ত দেওনাই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ১১টি ট্রাক্টর- ট্রলিসহ আটক করে থানায় নিয়ে যায়। রাতেই বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের সহকারী ভূমি কর্মকর্তা উত্তম কুমার সিং বাদী হয়ে ট্রাক্টরের মালিকসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে ২০১০ এর ১৫ ধারায় মামলা নং-০২, তারিখ-০৫/০৫/২০২১ইং দায়ের করে। পরদিন বিকালে ওই মামলার আসামী মানিক ইসলাম (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

এবিষয়ে ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ১ জন গ্রেফতারসহ ১১টি ট্রাক্টর -ট্রলি ও একটি মাটি কাটার মেশিন (ভেকু) জব্দ করা হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে পাবলিক পরীক্ষার সময় ফ্রিল্যান্সারদের শ্যাডো এডুকেশন সেন্টারগুলো বন্ধের আওতামুক্ত রাখার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

খোকসায় অজ্ঞাত ঠিকানার এক শিশুর সন্ধান

ডোমারে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবক নিহত

প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের তথ্য অধিকার আইন জানা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: সিনিয়র সচিব

ঝিনাইদহে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত

রংপুরে পুলিশ সুপারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

লালমনিরহাটে দাম কমেছে পেঁয়াজের, বেড়েছে সব্জির

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহ সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয় ভাংচুর করার অভিযোগ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার