crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডুলাহাজারা সার্ফারি পার্কের সিংহ সম্রাটের কা’মড়ে আ’হত সিংহীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২২, ২০২২ ৮:৫৬ অপরাহ্ণ
ডুলাহাজারা সার্ফারি পার্কের সিংহ সম্রাটের কা’মড়ে আ’হত সিংহীর মৃত্যু

 

জিয়াউল হক জিয়া,চকরিয়া প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের চকরিয়ার ডুলাহাজারা সার্ফারি পার্কের সিংহশালা বেষ্টনিতে থাকা পুরুষ সিংহ সম্রাটের কা’মড়ে আ’হত সিংহী নদীর অবস্হা বেশ সংকটাপন্ন ছিল।
সেই থেকে একাধিক মেডিক্যাল বোর্ড গঠনে
বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে চলছিল অবিরাম চিকিৎসার কাজ।এতেই সেবাশুশ্রূষার পরও ১৩ বছরের স্ত্রী সিংহ নদী আর নেই।

শুক্রবার (২২ এপ্রিল) ভোর ছয়টার দিকে পার্কের বেষ্টনীতে সিংহী নদী মারা গেছে বলে জানিয়েছেন পার্কের ভারপ্রাপ্ত তত্ত্বাবধায়ক মোঃ মাজহারুল ইসলাম।

উল্লেখ্য,গত ১৯ ফেরুয়ারি বেষ্টনিতে পুরুষ সিংহ সম্রাট আর স্ত্রী সিংহ নদী খেলা করছিল।খেলায় আসক্ত হয়ে সম্রাট হঠাৎ নদীর গলায় বেশ কয়েকটি চোট লাগিয়ে দেয়।এরপর থেকে ক্ষতস্থান দিয়ে অনবরত পানি ঝরতে থাকে নদীর।নদীর অবস্হা সংকটাপন্ন দেখে চিকিৎসার জন্য দুটি মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করা হয়।পরে গঠিত মেডিক্যাল বোর্ডের বিশেষজ্ঞ একাধিক ডাক্তার দ্বারা চিকিৎসা চলছিল নদীর।তবু বাচাঁনো যায়নি নদীকে।

পার্কের ভারপ্রাপ্ত তত্ত্বাবধায়ক মোঃ মাজহারুল ইসলাম বলেন, ‘বেষ্টনীতে কা’মড়া-কা’মড়ি খেলতে গিয়ে পুরুষ সিংহ সম্রাট ও স্ত্রী সিংহ নদীর গলায় চোট লাগিয়ে দেয়।এতে নদীর গলার ক্ষতস্থান দিয়ে পানি ঝরছে।তাই নদীকে বাচাঁতে মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল।এরপরও শুক্রবার ভোর ৬টার দিকে মারা যায়।এবিষয়ে চকরিয়া থানায় একখানা সাধারণ ডায়েরী করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত