crimepatrol24
৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:১০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডিমলায় ঝরে পড়া শিশুদের স্কুলে ফেরাতে প্রকল্পের অগ্রগতি বিশ্লেষণ ও সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৯, ২০২২ ৮:৪১ অপরাহ্ণ
ডিমলায় ঝরে পড়া শিশুদের স্কুলে ফেরাতে প্রকল্পের অগ্রগতি বিশ্লেষণ ও সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত

সুজন মহিনুল,বিশেষ প্রতিনিধি।।নীলফামারীর ডিমলায় ঝরেপড়া মেয়ে শিশুদের স্কুলে ফিরিয়ে আনা বিষয়ে প্রকল্পের অগ্রগতি বিশ্লেষণ ও সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৮ ডিসেম্বর)দুপুরে পল্লীশ্রীর আয়োজনে ও মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় উপজেলা আইসিটি ট্রেনিং এন্ড রিসোর্স সেন্টারে উপজেলা প্রশাসন,শিক্ষক প্রতিনিধি,শিক্ষা কর্মকর্তা-স্থানীয় সরকারের সাথে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুল হালিম।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা সহকারি প্রোগ্রামার ব্যানবেইস রেদওয়ানুর রহমান।সুন্দর খাতা স্কুল এন্ড কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব ইব্রাহিম হোসেনের সভাপতিত্বে ও পল্লীশ্রী’র ডিমলা সমন্বয়কারী পুরান চন্দ্র বর্মণের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য দেন,ডিমলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লুৎফর রহমান,সুন্দর খাতা স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আনিছুর রহমান দুলু,ডালিয়া আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হামিদুর রহমান,দোহলপাড়া আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আনোয়ার হোসেন লেবু,সভাপতি মকবুল হোসেন,সোনাখুলি হাজ্বী জহরতুল্যাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মুয়ীদ,দি-হাঙ্গার প্রজেক্টের উপজেলা সমন্বয়কারী অজিবর রহমান লেবু, ঝুনাগাছ চাপানী ইউনিয়নের দক্ষিণ ঝুনাগাছ চাপানী দুদিয়া পাড়া গ্রামের অভিভাবক বীনা রানী,বালাপাড়া ইউনিয়নের বণিক পাড়ার কাজলী রানী রায়,খালিশা চাপানী ইউনিয়নের আকলিমা বেগম ও ডিমলা সদর ইউনিয়নের বাবুরহাট গ্রামের বাল্যবিয়ের শিকারে ঝরেপড়া স্কুল ছাত্রী মিম আক্তার।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৪ ব্যবসায়ীর জরিমানা

দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি সম্পর্কে জনগণকে অবহিতকরণ ও উন্নয়ন কার্যক্রমে সস্পৃক্তকরণের লক্ষ্যে বিশেষ কার্যক্রমে আওতায় ঝিনাইদহে আলোচনা সভা

চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে পিএসসিতে তালা, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

দিনাজপুর-৬ আসনে তৃতীয় বারের মত নৌকা প্রতীকে বিজয়ী হলেন শিবলী সাদিক এমপি

বিরামপুরে সালিশী বৈঠকে যুবককে হ’ত্যা

ডিমলায় ফেসবুকে মহানবী হযরত মুহাম্মদ(সা.)কে নিয়ে কটূক্তি!

ঈদের আগেই শ্রমিক-কর্মচারীদের বেতন-বোনাস ও রেশন চালুর দাবিতে ঝিনাইদহে ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ’র মানববন্ধন