crimepatrol24
৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইদহে লাইকি ও টিকটকারীরা রয়েছে পুলিশের টার্গেটে

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৬, ২০২১ ১০:৫৮ অপরাহ্ণ

 

জাহিদুর রহেমান তারিক, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>

লাইকি ভিডিও ও টিকটকের নামে অশ্লীল কর্মকাণ্ড প্রতিরোধে নজরদারি শুরু করেছে ঝিনাইদহ জেলা পুলিশ। লাইকি ও টিকটক আইডি অনুসন্ধান করে তালিকা তৈরি করা হচ্ছে। খোঁজ করা হচ্ছে বেশ কিছু তরুণীকে। ইতোমধ্যে বৃহস্পতিবার অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকার সময় তুলি ও আশিকুর রহমান নামে দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশের সাইবার ক্রাইম দমন বিভাগের কর্মকর্তারা জানান, অনেক অভিভাবক থানায় এসে তাদের অসহায়ত্বের কথা জানাচ্ছেন। উঠতি বয়সের তরুণীরা লাইকি ও টিকটকে আসক্ত হয়ে ঘরবাড়ি ছাড়ছেন। অভিভাবকদের কথা শুনছেন না। নিয়মিত মেলামেশা করছে ছেলে বন্ধুদের সঙ্গে। ফলে সমাজে ব্যভিচার ছড়িয়ে পড়ছে। লাইকি ও টিকটকের নামে ঝিনাইদহে একটি চক্র গড়ে উঠেছে। তারা মুলত এর আড়ালে অসামাজিক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়ছে। এভাবে ঝিনাইদহ শহরে নারী পাচার চক্র গড়ে উঠতে পারে।

ঝিনাইদহ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবুল বাশার জানান, আমরা অভিভাবকদের সচেতন হওয়ার পরামর্শ দিয়েছি।পাশাপাশি  তাদের সন্তানরা কোথায়, কী করছেন তা খোঁজ রাখার পরামর্শ দিচ্ছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত