crimepatrol24
১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:৪৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইদহের বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার তিন দিন ধরে অনশন!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১০, ২০২০ ৪:৪৫ অপরাহ্ণ

জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ
সারা বিশ্ব যখন করোনা ভাইরাসে আতঙ্কিত, ঠিক তখনই ঝিনাইদহ সদর উপজেলার হলিধানী ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামে জাহিদ (১৮)নামে এক ছেলের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে তিন দিন ধরে অনশন করছেন টুম্পা (১৬) নামে এক মেয়ে। এ ঘটনায় গোটা গ্রামে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। অবস্থা বেগতিক দেখে জাহিদ বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে গেছে। প্রেমিক জাহিদ গ্রামের শাজাহান মালিতার ছেলে। গ্রামবাসী জানায়,জাহিদ ঝিনাইদহ শহরে ইজিবাইক চালায়,সেই সূত্র ধরে তার সাথে ঝিনাইদহ খাজুরা গ্রামের শহিদ মিয়ার মেয়ে টুম্পার সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে।এখন বিয়ের দাবিতে গত তিন ধরে এই মেয়ে জাহিদ এর বাড়িতে অনশন করছে। প্রেমিকা টুম্পা বলেন,সে ঝিনাইদহ মুক্তিযোদ্ধা মশিউর রহমান বালিকা বিদ্যালয়ে ৮ম শ্রেণির ছাত্রী। জাহিদ এর সাথে তার শহরে পরিচয় হয়,ধীরে ধীরে তারা গভীর সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে,সম্পর্কের খাতিরে জাহিদ তাকে বিয়ে করার প্রতিশ্রুতি দিয়ে একাধিক বার শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হয়। এর কিছু দিন পর সে যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়,বিভিন্নভাবে টালবাহানা করে,তাই কোন উপায় না পেয়ে বিয়ের দাবিতে তার বাড়িতে উঠেছেন।

জাহিদ এর পিতা শাজাহান মালিতা শুক্রবার সকালে জানান,মেয়েটি আমাদের বাড়িতে আসার পর বুঝিয়ে শুনিয়ে গতকাল তার বাপ মার হাতে তুলে দিয়ে আসি, কিন্তূ সে আবার আমাদের বাড়িতে ফিরে এসেছে।আমার ছেলে বাড়ি থেকে কোথায় পালিয়ে গেছে। এখন আমার কী করার আছে?

ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা রবিউল ইসলাম রবি জানান,ছেলে পালিয়েছে দু জনেই ছোট,তাই মেয়েকে তার বাসায় ফে রত পাঠানোর জন্য চেষ্টা করছি।

এ বিষয়ে কাতলামারি পুলিশক্যাম্প ইনচার্জ আনিচুর রহমান বলেন,বিষয়টি আমি শুনেছি যেহেতু ছেলে মেয়ে দুজনেই অপ্রাপ্তবয়স্ক সেহেতু এটা পারিবারিকভাবে সুরাহা করার কথা বলেছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

পাবনায় গ্রেফতারের পর ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবক নিহত- অস্ত্র উদ্ধার

হোমনায় কাবাডি প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

নাসিরনগর সেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন

নাসিরনগর সেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় ঐতিহাসিক মুজিব নগর দিবস পালিত

নীলফামারীতে স্ত্রীকে হত্যা করে দেশত্যাগের সময় স্বামী যশোর থেকে গ্রেপ্তার

ময়মসিংহে মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণীর গর্ভে জন্ম নিল যমজ কন্যা সন্তান

জামালপুরে ব্রহ্মপুত্র নদের পরিবেশগত সমস্যা ও করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

জগন্নাথপুরে মাওলানা আব্দুল আলিমকে বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

জগন্নাথপুরে মাওলানা আব্দুল আলিমকে বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

মিতব্যয়ী হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা