crimepatrol24
১লা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:৩৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে আওয়ামী লীগের ৬ নেতা গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫ ১০:১৭ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম।।

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পরে সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে গ্রেফতারদের আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ।

এর আগে রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জামালপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. সোহেল মাহমুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার হওয়া সবাই আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন, সদর উপজেলার শৈলেরকান্দা এলাকার আকবর হোসেনের ছেলে ও ইটাইল ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: কামরুল ইসলাম (৫৭) শহরের কাচারী পাড়া এলাকার মাসুদুল আলমের ছেলে ও ছাত্রলীগের সদস্য মিরান আহমেদ রাতুল (১৯) সরিষাবাড়ির গোপীনাথপুর এলাকার মৃত বাদশাহ মন্ডলের ছেলে ও ৬নং ভাটারা ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সংগঠনিক সম্পাদক মো: রমজান আলী (৫০), ইসলামপুরের তারতাপাড়া এলাকার মরহুম নুরুল ইসলাম এর ছেলে ও ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহ আলম ডাকলু (৩৫), মৌজাজাল্লা পোদ্দার পাড়া এলাকার শ্রী ভানু চন্দ্র মৃধার ছেলে ও ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সক্রিয় কর্মী শ্রী কাজল চন্দ্র মৃধা (৪৪) মাদারগঞ্জের বালিজুড়ী পুর্ব পাড়া এলাকার মো: দুল্লুর ছেলে ও মাদারগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য মো. অন্তর (১৯)।

জামালপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. সোহেল মাহমুদ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সারাদেশের ন্যায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী রবিবার রাতে জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে রাতে গ্রেপ্তার ৬ আওয়ামী লীগ নেতাকে বিশেষ ক্ষমতা এবং স*ন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিনষ্ট করার অভিযোগ রয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সেনাবাহিনীকে বিতর্কিত করতে ষড়যন্ত্র চলছে : বাংলাদেশ কংগ্রেস

চকরিয়ায় জমে উঠেছে পৌরনির্বাচন

মধুপুরে গারোহাটের জায়গা অবৈধ দখল মুক্ত করার দাবিতে এলাকাবাসীর আবেদন

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে গাঁ’জাসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে গাঁ’জাসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

ত্রাণ বিতরণে কেউ দুর্নীতি করলে তাকে ক্ষমা করব না : প্রধানমন্ত্রী

করোনা যুদ্ধে আরও এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যুতে আইজিপি’র শোক

চকরিয়ায় সন্ত্রাসীর গুলিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী নোবেল নিহত

ডোমারে ৩ দিনব্যাপী তাফসিরুল কোরআন মাহফিল

চাহিদার তুলনায় মজুদ বেশি থাকায় রমজানে নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

ঝিনাইদহের হলিধানী ইউনিয়নে মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত জামিন সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ মিয়ার