crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে আওয়ামী লীগের ৬ নেতা গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১০, ২০২৫ ১০:১৭ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম।।

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পরে সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে গ্রেফতারদের আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ।

এর আগে রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জামালপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. সোহেল মাহমুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার হওয়া সবাই আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন, সদর উপজেলার শৈলেরকান্দা এলাকার আকবর হোসেনের ছেলে ও ইটাইল ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: কামরুল ইসলাম (৫৭) শহরের কাচারী পাড়া এলাকার মাসুদুল আলমের ছেলে ও ছাত্রলীগের সদস্য মিরান আহমেদ রাতুল (১৯) সরিষাবাড়ির গোপীনাথপুর এলাকার মৃত বাদশাহ মন্ডলের ছেলে ও ৬নং ভাটারা ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সংগঠনিক সম্পাদক মো: রমজান আলী (৫০), ইসলামপুরের তারতাপাড়া এলাকার মরহুম নুরুল ইসলাম এর ছেলে ও ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহ আলম ডাকলু (৩৫), মৌজাজাল্লা পোদ্দার পাড়া এলাকার শ্রী ভানু চন্দ্র মৃধার ছেলে ও ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সক্রিয় কর্মী শ্রী কাজল চন্দ্র মৃধা (৪৪) মাদারগঞ্জের বালিজুড়ী পুর্ব পাড়া এলাকার মো: দুল্লুর ছেলে ও মাদারগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য মো. অন্তর (১৯)।

জামালপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো. সোহেল মাহমুদ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সারাদেশের ন্যায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী রবিবার রাতে জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে রাতে গ্রেপ্তার ৬ আওয়ামী লীগ নেতাকে বিশেষ ক্ষমতা এবং স*ন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিনষ্ট করার অভিযোগ রয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বিদেশে থেকেও নিয়মিত সরকারি বেতন তুলছেন পুঠিয়ার মাদ্রাসা শিক্ষক!

সুন্দরগঞ্জে ৫৬পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারি আটক

সুন্দরগঞ্জে ৫৬পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারি আটক

জামালপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত

ডিমলায় ফ্যানের সংযোগ লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবক নিহত

উত্তরাঞ্চলে তামাক গিলে নিচ্ছে ফসলের ক্ষেত

কালীগঞ্জে জ্বীন তাড়ানোর নামে বৃদ্ধাকে মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতন!

চকরিয়ায় গাছের চা’পায় যুবকের মৃ’ত্যূ

চকরিয়ায় গাছের চা’পায় যুবকের মৃ’ত্যূ

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর মডেল থানা ভবন উদ্বোধন কালে আইজিপি

তেঁতুলিয়ায় পাথর বোঝাই ট্রাকের চাপায় শিশুর `মৃত্যু’

ঝিনাইদহ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের সরকারি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ