crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:৩৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

চান্দিনায় পুলিশ পরিচয়ে ডাকাতি করতে গিয়ে গণধোলাইয়ের শিকার হলো ৩ ডাকাত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৬, ২০২০ ৪:২৭ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক : কুমিল্লায় চান্দিনায় পুলিশ পরিচয়ে ডাকাতি করার সময় তিন ডাকাতকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। সোমবার মহাসড়কের চান্দিনা উপজেলার কুটুম্বপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আটক ডাকাতরা হলো- চাঁদপুরের হাইমচর উপজেলার আলগী গ্রামের সহিদুল্লাহর ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩৮), একই জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার বড়কূল গ্রামের মৃত ফজলুল হকের ছেলে রিপন মিয়া (৪৬) ও কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার রায়পুর গ্রামের মৃত দুদু মিয়ার ছেলে বারেক মিয়া (৫০)। এ সময় তাদের কাছ থেকে পুলিশের নকল আইডি কার্ড উদ্ধার করেছে ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, ওই তিন ব্যক্তি নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা, সিদ্ধিরগঞ্জ ও ঢাকার যাত্রাবাড়ী এলাকায় বসবাস করে।

কুটুম্বপুর গ্রামের আনিছুর রহমান জানান, আমার বাবা আব্দুল খালেক আমার মাকে ডাক্তার দেখানোর জন্য বাড়ি থেকে চান্দিনা আসার উদ্দেশে মহাসড়কের কুটুম্বপুর পশ্চিমপাড়া এলাকায় গাড়ির জন্য অপেক্ষা করছিলো। এসময় কুমিল্লাগামী একটি প্রাইভেটকারে ৪ জন লোক এসে বলেন- ‘আমরা পুলিশের লোক। বড় স্যার আপনাদের সঙ্গে কথা বলবেন’। এ কথা বলে তাদেরকে তল্লাশি করে আমার মায়ের স্বর্ণালংকার খুলে নেওয়ার সময় স্থানীয় লোকজন দেখে তাদেরকে ধাওয়া করে। এসময় ৩ জনকে আটক করা গেলেও অপরজন প্রাইভেটকার নিয়ে পালিয়ে যায়।

হাইওয়ে পুলিশ ইলিয়টগঞ্জ ফাঁড়ির ইন-চার্জ (ইন্সপেক্টর) মনিরুল ইসলাম জানান, স্থানীয়রা তিনজনকে আটক করে গণপিটুনি দেওয়ার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩ জনকে উদ্ধার করি। এসময় তাদের একজনের কাছ থেকে একটি পুলিশের ভুয়া আইডি কার্ড উদ্ধার করি। ওই আইডি কার্ডধারীর ছবিতে অতিরিক্ত আইজিপি’র র‌্যাঙ্ক ব্যাচ থাকলেও পদবীতে উপ-পরিদর্শক লেখা রয়েছে। এই চক্রটি দীর্ঘদিন যাবত মহাসড়কে ছিনতাই ও ডাকাতি করে আসছে। এ ঘটনায় চান্দিনা থানায় একটি মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মানবিক কাজে নিয়োজিত ‘আলোর সন্ধানে ঝিনাইগাতী’ (আসঝি) সংগঠন

হোমনায় পুলিশ-ফায়ার সার্ভিসের ২৪ ঘণ্টার চেষ্টায় পানির ট্যাংকি থেকে লা’শ উদ্ধার

কালীগঞ্জে লেদ মিস্ত্রিকে শ্বাসরোধ করে হত্যা!

ছদকাতুল ফিতরের গুরুত্ব ও ফজীলাত

ঝিনাইদহে নবজাতক শিশু উদ্ধার, চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন ওসি মিজান

নতুন রাষ্ট্রপতি হিসেবে দায়িত্ব নিলেন মো. সাহাবুদ্দিন

সরিষাবাড়ীতে করোনা ভাইরাসের নমুনা সংগ্রহের জন্য স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে ‘বুথ’এর উদ্বোধন

খুটাখালীতে মহিষের তাণ্ডবে লণ্ডভণ্ড ধানক্ষেত ও লবণের মাঠ

সংসদের ইতিহাসে প্রধানমন্ত্রীর প্রথম বাজেট উত্থাপন

গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে করোনায় মৃত্যু ৩২ , আক্রান্ত ২০২৪